Современные двери для частного дома Wisniowski CREO в Харькове: про надёжные дизайнерские конструкции рассказывают vorota24.com.ua

  Элитные входные системы от польского производителя сочетают в себе огромное количество положительных свойств. Они покоряют самых требовательных заказчиков своим привлекательным оформлением, при этом гарантируя помещению уют и безопасность.

  Автоматические двери Wisniowski CREO, отличающиеся своей технологичностью, быстро завоевали популярность на европейском рынке. Хотите узнать, чем именно обусловлен огромный спрос на алюминиевые конструкции? Специалисты «ВОРОТА 24» с удовольствием поделятся полезной информацией с нашими читателями!

  Входные двери из Польши: основные параметры и преимущества

  Алюминиевые системы из линейки CREO имеют наилучшие отзывы от владельцев частных домов. Основной причиной стал их благородный внешний вид в сочетании с оптимальными свойствами и современнымивозможностями контроля доступа. Бесспорно, технические характеристики изделий заслуживают особого внимания.

  Дверное полотно имеет безупречный коэффициент проникновения тепла: 0,8 Вт/м²∙К. Производитель гарантирует, что в помещении будет тихо и безопасно, а о холоде вы и вовсе не вспомните. Показатель звукоизоляции колеблется в пределах до 36 dB.

 Входные двери в дом, изготовленные на польском заводе, имеют особую конструкцию. Они состоят из четырехкамерный алюминиевых профилей и толстых теплоизолирующих секций из экструдированногопенополистирола (7,7 см). Весь периметр полотна защищён прочными уплотнителями, а наличие тёплого порога дополнительно препятствует появлению сквозняков.

 Система запирания по умолчанию представлена автоматическим замком и имеет три точки закрытия. По желанию заказчика тип механизма может быть изменён на электрический. Ещё одним преимуществом конструкции становятся петли внешнего типа, обеспечивающих угол открытия 180°.

  Алюминиевые двери Wisniowski: дополнительные возможности

  На изделия CREO можно установить современные устройства, с помощью которых вы сможете контролировать доступ в помещение с максимальным удобством. Среди них – датчик, сканирующий отпечатки пальцев, а также система SmartCONNECTED, которая позволяет управлять входом с помощью смартфона на любом расстоянии.

  Для дополнительного оборудования полотна предлагается доводчик, скрытый внутри. Повысить комфорт использования и уровень безопасности поможет дверной глазок со звонком электронного типа. Он обладает способностью записывать изображения: информация сохраняется на карте памяти SD.

  Наружные двери CREO: особенности дизайна

  Цвет алюминиевого полотна, а также тип остекления, оформление различными узорами и тиснение можно подобрать на любой вкус. Для окраски изделия доступно более 200 оттенков из каталога RAL. Благодаря этому появляется возможность объединить цветовую гамму фасада и входа общим тоном, или наоборот, сделать контрастный акцент. Технология DEKOR позволяет выполнять окраску под камень или дерево, но с таким оформлением не сравнить входные двери, украшенные фирменной плёнкой. Также в широком ассортименте представлены различные варианты остекления, фрамуги и благородные ручки из стали.

  Как заказать польские алюминиевые двери с доставкой и монтажом в Харькове?

  Выбрать входную систему в нужномразмере,с требуемым дизайном и дополнительным оснащением можно на сайте vorota24.com.ua. Желаете получить профессиональную помощь?Обратитесь к опытным консультантам по номеру +38 (067) 693-70-77. Они оперативно рассчитают стоимость изготовления дверей на заказ с учетом всех требований и пожеланий. В нашем ассортименте представлена и другая продукция производства Wisniowski: уличные и гаражные ворота, современные оцинкованные ограждения. Желаете узнать о товарах больше и получить специальную скидку? Тогда обязательно посетите демонстрационный зал «ВОРОТА 24 Харьков» по адресу: пр. Гагарина, 20, офис 1411.

vorota24

Elitnyyevkhodnyyedveri Wisniowski CREO

Naruzhnyyedveri premium klassa Wisniowski v Kharkove

 

 
Прочитано 4437 раз

Последнее изменение Вторник, 16/10/2018

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework