Кератиновое выпрямление волос: особенности проведения и эффективность

  Кератиновое (бразильское) выпрямление является одной из самых востребованных процедур и входит в перечень услуг практически каждого салона красоты.

  Она актуальна не только для девушек, которые хотят достичь идеальной гладкости, блеска локонов, но и для обладательниц кучерявых, излишне пышных волос с повреждённой структурой. При соблюдении технологии проведения, правил безопасности процесс является абсолютно безопасным, не повреждает клетки и обеспечивает длительный эффект – в среднем около 3 месяцев. Желательно совмещать обработку с комплексным профессиональным уходом. Салон красоты «Стеффани»предлагает широкий спектр услуг вне зависимости от типа и состояния шевелюры.

Особенности проведения процедуры

  Благодаря положительному воздействию протеина, масел после нанесения на волосы и проглаживания утюжком на них образуется особый защитный слой, улучшается структура, быстрее нивелируются дефекты. На подготовительном этапе мастер должен оценить их состояние, обработать специальным шампунем, нанести кератиновый состав после полного высыхания.

  Выпрямления волос кератином:

  • не образует тяжёлой плёнки;
  • является безопасным;
  • способствует восстановлению повреждённых участков;
  • не образует дефицит кислорода (защитный слой пропускает воздух).

  Стоимость процедуры зависит от длины, структуры. Чтобы получить ожидаемый эффект, важно выбрать заведение с квалифицированным персоналом и безукоризненным сервисом. Провести кератиновое выпрямление волос в Житомире современными безопасными средствами без риска и переплат можно в салоне Steffany. Подробная информация размещена на сайте https://steffany.ua/keratinovoe-vypryamlenie-volos. Клиенты отмечают положительную атмосферу, детальное консультирование и приятные цены, что является весомым преимуществом.

  Эффективность кератинового выпрямления волос

  Процедуру проводят вне зависимости от типа волос, повреждений структуры, ведь на них оказывается благотворное влияние, они становятся гладкими, блестящими, повышается эластичность. Даже после того, как сила действия кератина пройдёт, они останутся защищёнными от негативных факторов (сушка феном, перепады температуры и др.). Кератиновое выравнивание обладает накопительным эффектом. Обработка специальным средством поможет убрать излишнюю пушистость локонов (до 50–80%). 

  Чтобы не прогадать с выбором мастера, стоит предварительно просмотреть отзывы клиентов, увидеть фото волос в формате «до и после». Например, на сайте салона красоты Steffany опубликованы реальные примеры работ (раздел https://steffany.ua/look_book/c-vypryamlenie), и клиент сразу может увидеть результат, квалификацию сотрудника. Соблюдение технологии проведения, правильной поочерёдности процесса делает использование средств с жидким кератином абсолютно безопасным и гарантирует отличный эффект.

115455 2

 Новини Житомира

 
Прочитано 3538 раз

Последнее изменение Вторник, 26/03/2019

Другие материалы в этой категории:

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework