Автоматические гаражные ворота от компании VOROTA24.COM.UA: какие выбрать в Одессе?

Безопасность гаражного помещения, как и имущества, которое в нем находится – одна из первоочередных забот автолюбителя. Среди всех способов закрытия гаражного проема, в последнее время особой популярностью пользуется ворота секционного типа. И совсем не зря.

Ворота автоматические в Одессе секционного типа, если сравнивать с другими воротами, имеют ряд преимуществ. Ворота легки при ежедневном использовании, просты при обслуживании, стоимость более привлекательна. Поэтому секционные автоматические ворота выбирают для монтажа в гараже частного дома или для применения в промышленных помещениях.

Ворота секционного типа, помимо удобства, надежности и практичности, имеют очень эстетичный вид. Они могут стать гармоничным дополнением к дому или гаражу. Ведь вариантов облицовки таких ворот множество. Сэндвич-панели в секционных воротах с легкостью имитируют различные фактуры дерева, а также окрашиваются в любой из цветов палитры RAL.

Чтобы удостовериться в том, что секционные автоматические ворота в Одессе лучшие для установки в гараж, рассмотрим преимущества данного типа ворот.

Компактность. Ворота секционного типа благодаря особенностям своей конструкции, отлично экономят место внутри гаражного помещения и перед ним. Очень удобно также то, что для того, чтобы открыть ворота и выехать из гаража в зимнее время. Не нужно предварительно расчищать снег. А в помещении поддерживается комфортная температура.

Безопасность. Автоматические ворота секционного типа не только отлично защищают от проникновения посторонних лиц, но сами абсолютно безопасны для владельца. Ворота соответствуют всем требованиям Евросоюза по безопасности и имеют необходимые сертификаты качества. К тому же, форма сэндвич-панелей изготавливается так, чтобы исключить возможность внезапного проникновения пальцев как внизу, так и по бокам полотна ворот. К тому же, есть система безопасности, которая предполагает в случае прикосновения с препятствием полную остановку ворот в автоматическом режиме.

Долговечность использования. Минимальный расчет циклов открытия/закрытия ворот – 25 000. Например, если использовать ворота 4 раза в день, то срок использования составит 17 лет. И это не предел. По истечению этого срока, даже если ворота отлично работают, нужно заменить пружины, и пользоваться далее долгие годы.

Идеальная температура. Благодаря использованию при изготовлении секционных ворот сэндвич-панелей, и определенного типа уплотнения по всему периметру, конструкция обеспечивает внутри гаражного помещения комфортную температуру.

Стоимость. Для секционных гаражных ворот стоимость в компании «ВОРОТА 24» приемлемая, и ниже, чем у других видов автоматических ворот. При этом окупается сумма очень быстро – ведь собственное время и комфорт намного важнее.

Индивидуальный подход к заказу. Изделие изготавливается в соответствии с размером, необходимым для закрытия проема.

Шумоизоляция. Шумоизоляционные свойства у секционных ворот отличные, поэтому такие ворота идеально подходят для семей с маленькими детьми.

Компания «ВОРОТА 24» предлагает большой ассортимент автоматических ворот всех типов, систем автоматики, шлагбаумов. Вся продукция изготовлена лучшими европейскими производителями, при соблюдении стандартов качества и безопасности. При этом цены - самые низкие в Украине.

Поэтому, задавая вопрос, какие гаражные ворота выбрать в Одессе – однозначно секционные и только в компании «ВОРОТА 24». К тому же доставка ворот и автоматики, а также установка доступны жителям всей Украины в максимально короткие сроки.

Прочитано 1809 раз

Последнее изменение Четверг, 09/02/2017

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework