Современная стоматология в Киеве

Современная стоматология в Киеве

  Темпы развития технологий в области стоматологии Киева и Украины впечатляют скоростью и размахом. То, о чем вчера можно было только мечтать, сегодня обретает реальные черты благодаря ультрасовременному оборудованию и высокой квалификации врачей, готовых предложить пациентам полный спектр популярных и специализированных услуг.

  Подавляющее большинство новых методик взяла на вооружение стоматология Позняки Lumident, где сегодня посетителям предлагается профессиональная диагностика и лечение зубов любой сложности с гарантией безопасности и качества достигнутого результата. Стоматологические Клиники расположены в столице на Позняках, Осокорках, Оболони.

real 54f0d410 3660 4e07 99b0 350ec4578747

  Что предлагает пациентам современная стоматология в Киеве: уникальные достижения на службе вашего здоровья

  В числе наиболее прогрессивных методик борьбы с заболеваниями зубов и десен следует отметить:

  • Применение внутриротового сканера последнего поколения 3Shape Trios для получения четкого 3D оттиска зубного ряда. Его применение обеспечивает эстетичное и качественное протезирование, не доставляющее пациенту ощутимых неудобств.
  • Использование хирургических шаблонов для имплантации зубов. Такой подход гарантирует точность расположения имплантов и снижает риск их преждевременного износа.
  • Лечение десен с помощью инъекций собственной плазмы. Введение состава, обогащенного тромбоцитами, гарантирует быстрое заживление и исключает риск развития воспалительного процесса в десне или тканях зуба.
  • Выполнение медицинских манипуляций под стоматологическим микроскопом. Данный метод позволяет в деталях рассмотреть зубной ряд для выявления возможных патологий и принять меры по своевременной коррекции и исправлению обнаруженных проблем.
  • Костная пластика для наращивания и восстановления тканей с применением мембран из крови пациента. Данная методика исключает осложнения при дальнейшей имплантации и ускоряет сроки заживления десневой ткани.
  • Компьютерное моделирование привлекательной улыбки, позволяющее ортодонту восстановить нормальный прикус и расположение зубов в челюсти с гарантией эстетичности внешнего вида ротовой полости. Такой подход мотивирует пациента пройти курс лечения до конца и позволяет получить желаемый результат.

real 955de498 cb6c 429c 8ded f8572c7c3a31

  О безопасности и комфорте пациентов во время длительных манипуляций стоматологов позаботятся:

  • Компьютерная анестезия STA без болезненных уколов и продолжительного ожидания действия препарата. Теперь обезболивание будет максимально быстрым и не доставит неудобств даже чувствительным пациентам.
  • Лечение зубов во сне. Погружение в состояние медикаментозного сна совершенно безопасно. Кроме того, оно избавляет пациента от лишней нервозности и существенно упрощает работу стоматологов.
  • Стерилизация зубной полости озоном. Данный метод, взятый на вооружение стоматологическими клиниками, исключает попадание инфекции в лунку зуба или на слизистую десны. Результат — нулевой риск возможных осложнений и воспалительного процесса, а также быстрое заживление травмированных тканей.
  • Диагностика и лечение в видеоочках. Во время процедур вы сможете смотреть увлекательный фильм, не переживая по поводу боли и дискомфорта.

  Применение одной или нескольких перечисленных технологий позволит пациенту навсегда избавиться от страха перед посещением стоматолога и позаботиться о своевременном лечении болезней зубов.

real 29818ff7 264d 4145 9a8b ec296e3017dc

  Клиники «ЛюмиДент» в Киеве (Позняки, Осокорки, Оболонь): современная стоматология по ценам в пределах доступности

  Для записи на прием к специалисту позвоните в сеть клиник «ЛюмиДент» по указанным телефонам. В ходе беседы можно будет уточнить цену лечения зубов и заодно проконсультироваться со специалистом по вопросам показаний и противопоказаний к выбранной процедуре.

real d38f8ed6 62c8 4f8e b5de e9d404e71413

Автор: Дудко Татьяна Витальевна, главный врач

 Новини Житомира

 

Прочитано 4106 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework