Юрий Камышный представил 7 картин к 10-летию социально-психологического факультета ЖДУ им. И. Франко

На социально-психологическом факультете Житомирского государственного университета им. И. Франко в рамках проекта «7 картин на 7 небе» 29 апреля состоялась встреча с местным художником Юрием Камышным, представивший свои работы.

 

По этому случаю в выставочном зале собрались студенты и преподаватели факультета, а также гости из музыкального училища Косенко, сыграли для присутствующих несколько композиций.

За чашкой кофе или чая можно было послушать рассказы Камышного о том, как он действительно любит Украину и все украинское. Признается, что все свои картины любит и не знает как жил бы без них. Несмотря на то, что его отец был художник, и он сам получил соответствующее образование, Юрий Камышный продолжает учиться: на выставках, в галереях, во время поездок, у ветра, у природы, у своих коллег.

Всех житомирских художников называет лучшими и был бы рад, если бы и их картины побывали на «7 небе». Свои работы, которые уже представляли на социально-психологическом, называет освященными.

Нынешнюю выставку приурочили к 10-летию факультета, ведь за эти годы Юрий Камышный успел стать настоящим другом для него.

1.zt.ua

 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework