В Житомире состоялся семейный концерт Дмитрия и Назария Яремчук

Истинное семейный праздник с участием братьев Дмитрия и Назария Яремчук, а также Светланы и Александра Зайченко произошло в зале телецентра 29 апреля.

 

Как пояснили молодые певцы, название концерта «Единая страна – большая семья» выбрана неслучайно. Ведь сегодня, как никогда, нам по -особому нужно осознать, что мы действительно одна большая, дружная украинская семья, а по-другому и не может быть.

Концертный тур братьев Яремчук Житомирщине начался еще в феврале, а вообще большой концертный тур по городам Украины был запланирован еще в конце прошлого года, но из-за бурных событий все сдвинулось во времени. Однако выступления происходят. Дмитрий Яремчук выразил наилучшие пожелания жителям Житомирщины и благодарность за теплый прием, ведь накануне певцы уже дали два концерта в Коростышеве, 30 апреля выступят в Малине, затем - в Красноармейске, Володарске -Волынском, Коростене, Бердичеве.

Звезды украинской эстрады порадовали своих поклонников рядом известных и новых песен. И каждая из них была наполнена искренней любовью к родной земле, к замечательным, трудолюбивых людей, которые живут в любви и почитают семейные ценности.

Очень тепло зрители, пришедшие на свидание с настоящим украинским пением, приветствовали песни «Стожары», «Течет вода», «Гай, зелений гай», « Слышишь, мама» и другие.

«Семья – очень важное понятие в жизни каждого из нас, – сказал Назарий Яремчук. – Если мы будем обращаться к нему как можно чаще, то мы действительно почувствуем себя одной дружной большой семьей, которой легче поется, легче общается и вообще все в жизни происходит гораздо легче».

www.0412.ua

 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework