6 заведений Житомира, где можно согреться у камина

  Температура на градуснике с каждым днем все ниже и ниже. Поэтому необходимо больше находиться в теплой и согревающей атмосфере, и вы пришли по правильному адресу! Мы знаем, куда пойти даже когда на улице холодно!

  Специально для вас ztgo.com.ua подобрал список мест, где можно посидеть и согреться у камина.

  1. Первое заведение – это лофт-бар «Сова». Он открылся не так давно, но его уже успели полюбить за выдержанный стиль и вкусную кухню. Вдобавок ко всему, там есть камин, возле которого можно согреться долгими осенними вечерами. А кальяны и коктейли только дополнят эти вечера. Адрес – ул. Б. Тена 12
  2. Следующие место – комплекс семейного отдыха «Чудодеево». О красоте этого места можно говорить часами. Живописная природа радует глаз гостей хуторка круглый год. После прогулки по территории можно провести семейный ужин, а камин добавит особой, теплой атмосферы в ваш вечер. Адрес - Житомирская область, с. Вышполь. 
  3. Ресторан «Шале» - рай для гурмана. Там подают первоклассные блюда на любой вкус. Если вы хотите устроить незабываемый романтический ужин со свечами и возле камина, то это идеальный вариант. Адрес – перед поворотом на с. Заречаны.
  4. Гуляя по Гидропарку каждый замечал ресторан «Фавор», который расположился на береге реки Тетерев. Но там можно отдохнуть не только летом! В холодные вечера вас согреют вкусные напитки и, конечно же, камин! Адрес – гидропарк.
  5. Также, не стоит забывать про ресторан «Старая Губерния». Гостеприимность в этом месте не позволит вам замерзнуть, а камин добавит теплоты и атмосферы даже в самую холодную погоду. Адрес – с. Вересы.
  6. Паб «Кочерга» - идеальное место для посиделок большой компании. Море пива, закусок, блюд на любой вкус и разнообразных напитков всегда ждут своих гостей. В этом заведении также есть камин, поэтому там точно не будет холодно! Адрес – ул. Ив. Кочерги 5.

  Дополнить вечер поможет хорошее вино или шампанское, выбирайте на ваш вкус. Но в любом случае, это будет великолепно. Надеемся, что теперь вопрос «Где можно согреться?» не будет ставить вас в тупик!

Источник: ztgo.com.ua

Новости Житомира

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework