Артисты «Дизель Шоу» встретились с детворой Житомирской области. ФОТО

  До конца этого года «Дизели» отменили все коммерческие концерты, но рано утром 18 декабря, накануне Дня святого Николая, они исполнили мечту 430 малышей.

 

  Об этом сообщает fun.ictv.ua.

  Викторию Булитко, Евгения Сморигина, Александра Бережка и Евгения Гашенко в Житомирской филармонии, на родине Марины Поплавской, встречали ребята со всего региона – дети из больших приемных семей, сироты, с особыми потребностями, из многодетных семей и детки воинов АТО.

kd21121811 1   «Какая у вас мечта, сколько денег и кто придумал «Дизель Шоу»?

  Артисты приняли решение не просто передать подарки в День святого Николая, но лично пообщаться с детьми, рассказать свои истории, исполнить вместе песни, потанцевать и пофотографироваться. Так родился формат праздничной, живой встречи.

  Десятки рук! Все хотели задать нам вопросы! Нет ничего душевнее такого общения», – отметил «Дизель» Евгений Гашенко.

  От мала до велика дети интересовались жизнью и творчеством артистов – а те сразу предложили задавать вопросы на любую тему! Среди детских вопросов: какая у вас мечта, сколько у вас денег, кем вы хотели стать в детстве, сколько лет вашим детям и что вы им дарите? Девчонки интересовались, как Вика следит за фигурой, мальчишки – кто придумал «Дизель Шоу» и как в него попасть?

kd21121811 2   «Понравилось, когда совсем маленький мальчик лет 4-х задал вопрос – почему я до сих пор не замужем? Пообещала, что дождусь, когда он вырастет!», – смеется Виктория.

  Искренними овациями дети приняли и музыкальные номера от Виктории Булитко и Евгения Сморигина, а в танцевальном конкурсе от Александра Бережка участвовали не только вызвавшиеся смельчаки, но и весь зал Областной Житомирской филармонии!

  В память об этой встрече детворе остались футболки от «Дизель Шоу», сладкие подарки от соорганизаторов, автографы и селфи с артистами. Полчаса «Дизели» подписывали открытки и фотографировались с детворой.

  Если хотя бы один ребёнок после этой встречи заснул с улыбкой на лице, то все это не зря.

  Зацепило что таких детей, без родных родителей, много… Но, слава Богу, что есть люди, которые заботятся и любят их – приемные семьи, друзья! – подытожил Александр Бережок.

kd21121811 3 «Верьте в себя!»

  «Мы счастливы, что смогли подарить детворе хорошее настроение и веру в самих себя. Это главная мысль всей праздничной встречи: ВСЕ ВОЗМОЖНО, у ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, ведь звездами не рождаются, а становятся. И положение, статус, деньги – тут ни при чем. Я сам из простой семьи, мама –воспитатель, папа – водитель, но – они верили в меня, а я очень верил в свою мечту! И стал артистом, как хотел!» – подчеркнул Евгений Сморигин.

  Если у них есть талант к чему-то, они обязательно добьются в этом успеха! Нужно только каждый день, шаг за шагом идти вперёд, с улыбкой на лице!

  Для нас это была очень светлая и радостная встреча”, – добавил А Евгений Гашенко.

  Артисты «Дизель Шоу» благодарят за помощь и содействие в организации благотворительной встречи руководство Житомирской облгосадминистрации, Департамент культуры ОГА, областную Службу по делам детей и администрацию Филармонии им. Рихтера!

Джерело: fun.ictv.ua

 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework