Казацкий лагерь, увлекательные декорации в древнем стиле на Житомирщине — невероятная локация съемок фильма «Славяне»

  В который раз упоминаем и не устаем показывать красоты, удивительные декорации на локации, где в Житомирской области происходят съемки украино-словацкого фильма «Славяне».

   В сети Фейсбук мы увидели пару публикаций: локацию действующую в Денышах, под Житомиром, где активно снимается вышеупомянутый фильм, а также еще одно место, которое могло бы стать одной из локаций съемок «Славян», но, видимо, не судьба, так как режиссеры все же не одобрили это место, которое, между прочем, находится тоже на Житомирщине — село Городское Коростышевского района.

  Итак, вот те две публикации, о которых мы упомянули ранее, в предыдущем абзаце:

  «Сейчас возле Житомира, село Деныши, ведутся съёмки украино-словацкого фильма "Славяне", для чего были построены две деревни в очень древнем стиле», — идет речь в описании к фото в первом посте Виктора Белова.12011923 1

12011923 3 12011923 4  В следующей его публикации размещена информация со снимками следующего содержания, прокомментированы пользователем Инной Шнитковой в Фейсбук:

  «Тут природа сохранила до наших дней воистину древнее поселение славян.

  Село Городское Коростышевского района. Здесь съемки не проходят .Площадку действительно осматривали в начале весны этого года, но режиссерам место не подошло. а это казацкий  лагерь. Мы здесь были недавно и общались с местными ребятами(кстати, они оказались очень открытыми и добродушными людьми). А фильм снимают в Денишах и, если это верная информация, в Рудне-Почте Житомирского района».12011923 5

12011923 612011923 712011923 8Фото: Viktor Byelov, Фейсбук

 Новини Житомира

  

Последнее изменение Четверг, 13/06/2019

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework