Примеры универсальных подарков для малознакомых людей

  Выбор поздравления – вопрос сложный даже с близкими людьми, что уж говорить о малознакомых. Случилось так, что вам предстоит поздравить с праздником человека, с которым вы встречались лишь изредка и мало общались?

   Не спешите отчаиваться и тратить все деньги на рискованные подарки. Загляните в Гифт Молл – там вас ждет выбор универсальных и беспроигрышных поздравлений на все случаи жизни - подарочные сертификаты известных торговых сетей и брендов.

  Подарочный сертификат - тратим деньги с умом

  Вас пригласили на день рождения к неблизкому приятелю, или вам предстоит посетить свадьбу троюродного племянника по материнской линии? Праздник – это всегда интересно и приятно, если бы не одно НО – нужно придумать, что подарить. И если виновника торжества вы знаете плохо, сделать это вдвойне сложнее.

  Не спешите искать нужный и полезный подарок для работы или хобби, если вам плохо об этом известно. Не пытайтесь отделаться банальными безделушками или классическим ширпотребом. Не дарите интимные вещи – степень близости не позволяет. Да и с парфюмерией лучше не шутить – вы же не знаете вкусов именинника.

  Дарить деньги давно считается дурным тоном – не всякий это поймет и оценит. А интерьерные штучки уместны лишь в том случае, если вы бывали дома у виновника торжества. В любом случае, все это выбрать можно – но только в виде подарочных сертификатов.

  Причин несколько:

  • сертификат дает возможность самому имениннику или юбиляру купить то, что ему понравится или по вкусу;
  • это возможность для вас не ударить в грязь лицом и прослыть человеком тактичным и изобретательным;
  • это возможность узнать лучше вкусы и интересы неблизкого знакомого;
  • это, в конце концов, возможность перестать беспокоиться о подарке и начать жить!

  Ведь сертификат вы можете выбрать из огромного ассортимента, сидя на диване, и заказать доставку онлайн к указанной дате. И привезут вам его по указанному адресу – не нужно тратить много часов на хождения по гигантским и переполненным людьми торговым центрам.

  Универсальный - не значит безликий

  Стать образцом для подражания в искусстве делать подарки совсем не сложно: умение правильно их выбирать и знание, где их купить, помогут сделать лучшие сюрпризы даже малознакомым людям. Подарочный сертификат – это возможность сделать правильный подарок без возможности ошибиться. Парфюмерия, аксессуары, гаджеты, интерьерный декор, деликатесы или элитный алкоголь – вы можете подарить это все, но выберет себе подарок именинник.

  Дарите сертификаты к любому празднику – и оставайтесь в тренде!

Новини Житомира

 

Прочитано 3691 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework