В Музее космонавтики презентуют космическую настольную игру

Музей космонавтики им. С. П. Королева принял участие в проекте развития музейной отрасли «ProMuseum», который реализует ОО «Украинский центр развития музейного дела» при поддержке Международного фонда «Возрождение» и Международного благотворительного фонда «Украина 3000».

 

В рамках проекта реализовано грантовую программу на создание музейных проектов, в соответствии с которым Музей космонавтики подготовил проект «Покоряй космос в режиме offline».

Целью проекта является популяризация космической отрасли среди молодежи и поддержания постоянного диалога между музеем и посетителями путем создания в Музее космонавтики им. С. П. Королева клуба настольных игр космического направления.

Сегодня жанр настольных игр переживает свое второе рождение. Уже создано более 50 000 различных настольных игр, которые имеют армию поклонников по всему миру. Настольные игры – это возможность весело и интересно провести время в кругу друзей.

Клуб настольных игр космической и астрономической направленности – это инновационная форма работы с посетителями Музея космонавтики, которые получат возможность оказаться в среде живого общения в offline через познавательную и увлекательную игру.

 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework