Житомирщина в поисках уникальных исполнителей

Для обеспечения творческого и личностного развития талантливой молодежи Житомирщины, молодежным активом Развития при поддержке Департамента семьи, молодежи и спорта Житомирской облгосадминистрации, был разработан общеобластной проект «Молодежная Музыкальная Студия».

Этот проект для творческих молодых людей может стать отличным шансом для самореализации и получения перспектив в будущем. 

При реализации проекта «Молодежная Музыкальная Студия» планируется профессиональная запись первых четырех 40 минутных телевизионных программ с участием лучших поп и рок групп, этно и фолк коллективов, исполнителей, проживающих в Житомирской области. Участие в проекте – бесплатное. 

«Мы надеемся, что молодые и пока малоизвестные исполнители и группы примут активное участие в проекте« Молодежная Музыкальная Студия. Думаю этот проект станет важным для каждого, кто ценит творчество и стремится, чтобы о таланте узнали люди», - заявил Виталий Сивко, председатель ЖОМОО« ХХI поколения» и Молодежного Актива.

 

Прием заявок от групп, коллективов и исполнителей продолжается до 1 сентября 2014 года. Отбор участников для записи музыкальных программ счастливчиков состоится в октябре. 

Подробнее на сайте: www.PortalMolodi.com.ua

По материалам 0412.ua

 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework