×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 525.

В Житомире состоится эксклюзивный концерт группы-легенды «Фристайл»

7 ИЮНЯ легендарная группа «ФРИСТАЙЛ» подарит житомирянам эксклюзивный концерт.

Фристайл в ЖитомиреЖитомир занимает особое место в жизни знаменитого коллектива.

Поэтому «Фристайл» специально разработал для житомирской публики уникальную концертную программу.

Нам удалось узнать некоторые подробности предстоящего грандиозного концерта.

Новая эксклюзивная концертная программа соткана из шлягеров, которые особенно любимы житомирянами. Лучшие песни прозвучат в новых сочных аранжировках, которые только подчеркнут все прелести таких родных стихов и мелодий. Также в Житомире состоится премьера нескольких новых произведений, записанных на первой в Украине студии европейского уровня «Studio-freestyle».

Группа «Фристайл» родилась в 1988 году и сразу же на много лет вперед вошла в Топ-3 вместе с коллективами «Ласковый май» и «Мираж». Один из первых телевизионных концертов «Фристайла» на центральном телевидении был снят именно в Житомире. Здесь живут друзья культовых музыкантов. В 2013 году в Житомире состоялся фестиваль творчества детей-инвалидов «Я верю». Название фестивалю дала одноименная песня группы «Фристайл», которая стала гимном этого большого благотворительного мероприятия. В 2014 году в Житомире талантливые молодые режиссеры сняли клип на песню группы «Фристайл» «Букет бумажных роз». Роли в романтичном и очень душевном видеоклипе сыграли житомирские журналисты.

Больше 25 лет песни группы «Фристайл», созданные композитором Анатолием Розановым, приходят в наши дома с экранов телевизора и радиоэфира.

«Ах, какая женщина», «Метелица», «Кораблик любви», «Белая акация», «Я тебе не верю», «Догорает свеча», «Капелька», «Больно мне, больно», «С днем рожденья, мама», «Фонари», «Три сосны», «Давайте выпьем за мужчин», «Белая вьюга»…

Вместе с этими песнями мы влюблялись, гуляли под луной, дарили девушкам цветы, встречали любимых у роддома и отмечали свадьбы, дни рождения и дни влюбленных.

Сегодня группа «Фристайл» много выступает в Европе. Музыкантов считают своими в разных уголках мира. Но они не устают подчеркивать, что коллектив родился в украинском городе Полтаве. Именно там живут и работают участники группы все эти 25 лет.

Гастрольный график «Фристайла» очень насыщенный. Каждый день – новый город, которому артисты дарят хорошее настроение, позитив и веру в самое лучшее. Зрители отмечают, что это великая миссия – нести всепобеждающую радость людям. За любовь к людям и родной Украине, за верность земле своих предков, за воспитание нового поколения украинцев, музыканты группы «Фристайл» были удостоены почётных наград «Патриот Украины».

У житомирян и гостей города есть замечательная возможность снова встретиться с любимыми артистами, участниками группы ФРИСТАЙЛ Ниной Кирсо, Сергеем Кузнецовым, Сергеем Ганжой, Юрием Савченко, Юрием Зиркой. В этот раз «Фристайл» подарит нам эксклюзивную концертную программу, созданную специально для любимого города Житомира.

7 июня. 19.00. Житомирский академический театр им. И. Кочерги. Эксклюзивный концерт группы-легенды «Фристайл» - «Ах какая женщина».

n 2105154424 2

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework