Фестиваль творчества детей и молодежи «Поверь в себя, и в тебя поверят другие»

10 апреля 2014 в Житомире прошел Фестиваль творчества детей и молодежи с особыми потребностями « Поверь в себя, и в тебя поверят другие». Девятый год подряд фестиваль объединяет творчески одаренных детей и молодежь с особыми потребностями.

 

Целью Фестиваля является создание условий для реализации личностного потенциала, развития творческих способностей, помощи в социализации детей и молодежи с функциональными ограничениями.

Символом праздника стал голубь как символ единства, мира и надежды. Свои умения, таланты дети и молодежь посвятили родному городу, родной Украины. Атмосфера искренности, доброжелательности объединила зрителей и участников Фестиваля.

В этом году Фестиваль состоял из двух частей – выставки декоративно-прикладного искусства, которая будет функционировать в холле Дворца культуры, и концертной программы.

Всего в Фестивале приняло участие 76 детей и молодых людей. На выставке представлено 80 творческих работ.

Участниками фестиваля стали воспитанники Житомирской специальной общеобразовательной школы-интерната I-III ступеней № 2 для детей с недостатками слуха, Житомирской специальной общеобразовательной школы- интерната I-III ступеней № 1 для слабовидящих детей, ученики Высшего профессионального училища-интерната, МБФ " Миссия в Украину ", ЖОГО " Дети солнца ", кружка " Милосердие " при Городском культурно - спортивном центре, Городского центра реабилитации детей–инвалидов, общеобразовательных школ № 5 и № 30.

Житомирский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи

 

Последнее изменение Понедельник, 28/04/2014

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework