Житомирянин подал иск в суд о "незаконном" лишении полномочий мэра Дебоя

Некто из житомирян недавно подал иск в суд с требованием отменить решение Житомирского горсовета о досрочном прекращении полномочий мэра Владимира Дебоя без уведомления самого Дебоя.

«Это провокация относительно меня, фарс и желание использовать меня «в темную» без меня. Некто как бы «патриотический настроенный с любовью ко мне» подает иск в суд с требованием отменить решение Житомирского горсовета о досрочном прекращении полномочий мэра. Говоря проще - этот человек говорит что «не нужно было отстранять от работы Владимира Дебоя и, я иду в суд и хочу его защитить». Я этого человека абсолютно не знаю, он сделал это без любого согласования со мной, а я об этом узнал от третьих лиц после регистрации иска в суде», - заявил Дебой во время Интернет-конференции.

По словам Владимира Дебоя, ознакомившись с текстом иска, он посчитал его абсолютно бессмысленным и безграмотным с целью, не допустить очередных выборов мэра в горсовет, которые должны были быть назначены парламентом через 90 дней после прекращения полномочий мэра, чего у нас не было сделано.

По материалам Журнал Житомира

 

Последнее изменение Пятница, 16/05/2014

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework