Сидор Кизин поговорил с митингующими и автоперевозчиками

21 июля председатель облгосадминистрации Сидор Кизин встретился с перевозчиками Житомирщины и поговорил с митингующими на Майдане Королева. 

Автоперевозчики обеспокоены тем, что до сих пор не назначен директор департамента промышленности, развития инфраструктуры и туризма облгосадминистрации. 

Сидор Кизин ответил: «Было очень трудно подобрать человека, который возьмет на себя ответственность за развитие промышленности, инфраструктуры и туризма в области. Удалось найти общий язык с Александром Красноштаном, который имеет большой опыт воплощения в жизнь масштабных проектов и хорошо понимает предпринимателей. Сейчас его кандидатура проходит согласование в Министерстве инфраструктуры Украины. Надеюсь, что в ближайшее время он займет должность руководителя профильного департамента ». 

После этого Сидор Кизин встретился с людьми, которые пришли под стены облгосадминистрации на митинг. Люди в очередной выразили обеспокоенность относительно слухов о назначении без их ведома якобы нового главы области. 

Сидор Кизин успокоил людей: «Я готов к общению и выступаю за принятие любых решений консенсусом. Спасибо общине области за активность и инициативность. Только провел встречу с автоперевозчиками. Нам удалось достичь взаимопонимания и мы имеем общее видение дальнейшего развития транспортной отрасли области. Приглашаю всех к диалогу и сотрудничеству ». 

Пресс-служба облгосадминистрации

 

Последнее изменение Понедельник, 21/07/2014

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework