ФК Полесье передумал приглашать Алиева

  Ранее, главный тренер "Полесья" Александр Призетко заявлял, что в его команде может появиться экс-полузащитник сборной Украины Александр Алиев. Но наставник второлигового коллектива взял время на раздумье относительно приглашения в команду звезды отечественного масштаба.

  «Команда укомплектована на 70-75%. Все зависит от многих факторов. Понятное дело, что хочется еще усилиться, но все зависит от игроков и нашего футбольного рынка. Никуда от этого не денешься. Если подходящих футболистов нет, то не вижу смысла набирать людей для количества. Что касается наших новичков, то, прежде всего, я доволен их отношением к работе. По самоотдаче к ребятам вообще никаких вопросов нет. В команде еще появятся игроки, с которыми, надеюсь, подпишем контракты. Имена потенциальных новичков озвучить не могу. Скажу, что кого-то планируем взять в аренду, а кто-то пополнит состав "Полесья" на правах свободного агента», - рассказывает главный тренер "Полесья" Александр Призетко.

  «Мы провели маленькое совещание между тренерами и решили не привлекать Алиева. На это есть определенные причины. Сейчас команда находится на восьмом месте, и первые полгода будем "сбивать" коллектив. Через игру и результат планируем готовить команду на лето. На сегодня в наших планах Алиева нет. Понятное дело, что мы не сомневаемся в его квалификации, но решили пойти другим путем создания команды. Пускай ребята будут обладать меньшим мастерством, но у них будет больше мотивации показать результат и добиться определенного роста. Разговора с Алиевым у меня не было. Решили, что не будем привлекать Александра, поэтому не было смысла с ним разговаривать, - уточнил тренер.

  Напомним, Александр Призетко также заявлял, что известнейший в недалеком прошлом игрок сборной Украины Максим Калиниченко в ближайшее время приступит к тренерской деятельности в ФК "Полесье".

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Губернатор Житомирщини: «Уже наступного сезону Полісся має поборотися за Першу лігу»

По материалам: footboom.com

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework