Агрессивная борьба команд ФК "Атлет" и ФК "ІнБев-2", за выход в финальную часть высшей лиги.(Видео)

Минувшие выходные были отмечены яркой игрой команд ФК "Атлет" и ФК "ІнБев-2". Матч по мини-футболу, первенство города Житомира, проходил в воскресенье 23 ноября в СК Динамо.

dinamo2Зрелище было захватывающее - ребята играли с задором и огоньком. Уже на 12 минуте команда «Атлет» пробила ворота противника, счёт открыл Кучерчук Пётр. Удвоил счёт на 19 минуте Юрий Коваль. Третий же мяч в ворота соперника на 36 минуте 2-го тайма, оформив дубль, аккуратненько закатил всё тот же Юрий Коваль.

На протяжении всего матча чувствовался боевой настрой команд. Игра была жёсткой и безпрецендентной. Так за проявление своих борцовских навыков на поле получил предупреждение игрок команды «Атлет» Люлько Владимир. Не обошлось и без травм. В одном из столкновений один из игроков сломали нос. Травму получил «Атлет» Повнич Дмитрий.

atlet inbev 4scoraya

По нашим сведениям, на данный момент Дмитрий готовится к операции.

В команде ФК «ИнБев-2» проявил себя президент команды Кожанов Константин, забив яркий гол на 37 минуте 1-го тайма. Не смотря на некоторые драматические моменты игра получилась яркая и захватывающая. Матч закончился со счётом 3:1 в пользу ФК «Атлет».