Мотивуюча та захоплююча розповідь житомирянки, яка вже скоро підкорюватиме чемпіонат світу з перешкодами в Греції

  І знову цікаві, мотивуючі, по-справжньому захоплюючі історії житомирян, котрі дійсно прославляють цілу область, рідні населені пункти на світових теренах.

 

  Цього разу мова піде про Анастасію Коханчук, яка займається бігом з перешкодами.

  «#ПроБігЗПерешкодами або як звичайна житомирянка здобула бронзу міжнародних змагань та вже за 2 тижні братиме участь в ЧЕМПІОНАТІ СВІТУ в Греції.kd28101916 1

  Нещодавно українка Анастасія Коханчук здобула бронзу на міжнародних змаганнях Spartan Race в Румунії, подолавши 25 км та 35 перешкод і набір 1700 метрів, а також БРОНЗУ на змаганнях в Польщі. Звичайна дівчина з Житомира кваліфікувалась на Чемпіонат Світу Spartan Trifecta World Champions, який відбудеться вже 2-3 листопада в Греції у місті Спарта.kd28101916 2

  Вже 20 жовтня їй потрібно було подолати 3 дистанції (60 км) з перешкодами по горам.

  Бажаємо Анастасії успіхів та перемоги на чемпіонаті світу!», —. зазначається в повідомленні спільноти «Ukrainian Sport TV» в мережі Фейсбук.

  На сторінці ж самої Анастасії розміщено цікаву розповідь спортсменки про те, як вона впродовж двох років рухалася тому напрямку, аби потрапити на чемпіонат світу з бігу з перешкодами.  

  «Долго я собиралась с мыслями чтоб написать свой рассказ ...о том как за 2 года попасть на Чемпионат Мира!kd28101916 3

  За последнее время очень много добавилось людей и совсем не понимают, что это за вечно прыгающая и бегущая девочка и где же у неё подзарядка(да и такое спрашивают)!

  Началось все с того что предложили мне просто пробежаться в лесу,потом первый забег масштабного уровня и моих первых 6км...гордости за себя было..огого ...спустя 4 месяца у меня первая победа (наверное запомню навсегда) попала в тройку лучших и понеслось...Очередные старты и победы.kd28101916 5

  И вот в моей жизни появился не просто бег...а бег с препятствиями! Многие думают что это бежишь и перепрыгиваешь барьеры! Нет!!!Тут и бежишь и стенки по 2 метра, колючки, вода, грязь, перенос тяжестей и много другого треша!!!

  У меня нет тренера! Я сама себе тренер! Я сама себе подбираю тренировки и планирую день!

  Да да...многие удивляются...Как? Как это так бегать без тренера? Как еще с таким темпом бегать? Просто в Житомире тяжело с тренерами! У нас недавно стадион появился...о чем ещё говорить))

  Откуда у меня столько сил? Откуда мотивация?... Наверное просто это мне нравится и приносит удовольствие! Мотивацию нахожу в людях,...которые мной гордятся и для кого я сама пример. Я не принимаю запрещенные препараты для результата!!! Зачем? Ради чего гробить своё здоровье...я же будущая мама..Поэтому ко всему подхожу с головой.

  Летом я открыла для себя новые мировые соревнования #Spartan. В Польше и в Румынии я даже попала на пьедестал! Там я пробежала и своих первых 25км. 5 часов и 1700 м. Набора высоты...Я конечно знала, что это будет тяжело, но до такого ада меня жизнь не готовила, и тут мне говорят что я еще и третья...я так плакала...я в это не могла поверить просто. И вот я получаю квалификацию на Чемпионат Мира (Spartan Trifecta World Champions). 2-3 ноября в Греции будет Чемпионат. За два дня мы пробежим 3 дистанции ...около 60 км. с препятствиями по горам!kd28101916 6

  С Украины среди женщин всего едет две девушки! И вся проблема в том..что это очень дорого! Одна только регистрация 550€! А перелёт, проживание, питание, форма, кроссовки.. и так еще 500€. Вроде физически ты готов и тренируешься, но иногда этого мало! Никто не знает и стараюсь не показывать, как от этого меняется твое настроение и взрыв мозга, сколько пролито слёз, сколько раз опускались руки, сколько раз терялась вера! А сколько помогло людей собрать денег на билеты и совсем чужие...А сколько своих родных и знакомых прошло мимо. Вот наверное жизнь фильтрует. А ведь Бог дает вдвойне тем кто помогает!))

  Поэтому кто готов отказаться от чашечки кофе, тортика, конфетки и сделать доброе дело и свой вклад в полезное дело... Я вам буду очень благодарна!!! И ту медаль, которую привезу...она будет наша общая с вами...ведь там и ваш вклад!)

  Я очень благодарна всем, кто помог!!!kd28101916 7

  И всем тем, кто прогноил ...вы чем-то меня тоже научили жизни и не проходить мимо людей которых нуждаются помощи!

  И поверьте....я тоже во многом себе отказываю...в новом платье, духах и разных мелочах, которые любят девочки, на пример)

  5168 7422 2505 8563 Коханчук А», — написала Анастасія.

Анастасія Коханчук

Новини Житомира

   

Последнее изменение Вторник, 29/10/2019

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework