Житомирянин приехал с чемпионата Украины с медалями

Плавец из Житомирской области завоевали две медали на чемпионате Украины по плаванию в ластах и марафонских проплыл в ластах.

Команда Житомирской области в составе восьми спортсменов и тренера приняла участие в соревнованиях чемпионата Украины 2014 по подводному спорту (плавание в ластах и марафонских проплыл в ластах), который проходил с 1 по 5 июня в Киеве.

Всего в соревнованиях принимали участие более 150 спортсменов, представлявших 12 команд из разных городов Украины.

Наибольшего успеха добился мастер спорта Александр Прививочный, завоевавший серебряную медаль в подводном плавании на 400 м и бронзовую - в подводном плавании на 100 м.

Еще шестеро спортсменов попали в шестерку лучших в личном зачете или в составе команд в эстафетном плавании 4 х 100 м в Белесые и 4 х 100 м в моноласту. В частности, мастер спорта Дмитрий Бидюк занял пятое место в подводном плавании на 100 м и шестое в плавании в ластах на 50 м., а Валентин Залесский был пятым на дистанции 400 м подводного плавания.

В состав команды Житомирской области входили представители спортивного клуба «Оазис» Малинского городского центра физического здоровья населения «Спорт для всех» (директор Степаненко В.С.).

По материалам департамента семьи, молодежи и спорта Житомирской облгосадминистрации

 

Последнее изменение Среда, 11/06/2014

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework