В Бердичеве завершился боксерский турнир за призы братьев Кличко

С 07 по 12 июля 2014 в городе Бердичеве проходил XVI Международный турнир по боксу класса "А" среди молодежи на призы братьев Кличко. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 5 стран мира: Украины, Киргисзстану, Молдовы, Грузии и Германии.

На финальные поединки, которые состоялись в субботу, 12 июля в Бердичев посетили: первый заместитель Министра молодежи и спорта Украины Андрей Вишняк, директор департамента семьи, молодежи и спорта Житомирской ОГА Светлана Гресь, президент Федерации бокса Украины Владимир Продивус, первый вице-президент Федерации бокса Украины Игорь Гайдамак, президент Житомирской областной федерации бокса Руслан оглу и другие гости.

Среди участников турнира были и двое бердичивлян — Дмитрий Чулячеев (весовая категория до 49 кг) и Алексей Кривец (категория до 52 кг).

Соревнования проходили в 10 весовых категориях, в девяти из них победу одержали украинские боксеры. Еще в одной категории триумфатором оказался немецкий боксер.

Лучшим боксером турнира стал представитель Тернопольской области Виктор Петров, получивший специальный приз от братьев Кличко.

По материалам 1.zt.ua

 

Последнее изменение Понедельник, 14/07/2014

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework