В Житомире состоялся второй этап XVI Всеукраинской спартакиады среди команд государственных служащих областной и районных государственных администраций

Соревнования проводились по таким видам спорта как волейбол, мини-футбол, настольный теннис, шашки и быстрые шахматы. 

Во время торжественного открытия соревнований c приветственным словом к участникам Спартакиады обратились заместитель Житомирского городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета Александр Бочковский, директор департамента семьи, молодежи и спорта Светлана Гресь, в. и. о. начальника управления государственной службы Главгосслужбы Украины в Житомирской области Владимир Бражевский, председатель ТО физкультурно-спортивного общества «Спартак» Михаил Самборский, председатель областного комитета профсоюза работников государственных учреждений Алла Мончаковская.

В. и. о. начальника управления государственной службы Главгосслужбы Украины в Житомирской области Владимир Бражевский отметил, что наша команда достойно представила область в финале Спартакиады в прошлом году, и пожелал участникам получить много положительных эмоций от соревнований этого года. 

Владимир Бражевский и члены оргкомитета Спартакиады отметили победителей как в командной, так и личном первенстве из заявленных видов спорта.

По материалам Управления Главгосслужбы Украины в Житомирской области

Последнее изменение Пятница, 18/07/2014

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework