×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

OnePlus 3: подробные характеристики и цена нового смартфона

Следующей интересной новинкой этого года должен стать новый флагманский смартфон OnePlus 3. Его презентация пройдет в середине месяца.

И сейчас информаторы публикуют все новые слухи о возможностях гаджета.

b050516 1

Судя по последним утечкам, одной из самых сильных сторон OnePlus 3 станет его очень небольшая цена, начинающаяся от $310. И это притом, что базовая конфигурация девайса, по слухам, включает в себя мощную аппаратную платформу Snapdragon 820, 4 Гбайт ОЗУ и 32 Гбайт флеш-памяти. А помимо этого варианта смартфона за $384 пользователям будет доступен топовый OnePlus 3 с 6 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти.

В обоих случаях в OnePlus 3 установлен 5,5" дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей. Его тыльная камера имеет 16 Мп разрешение и позволяет создавать красивый эффект боке. А для видеозвонков и селфи в смартфоне предусмотрена фронтальная 8 Мп камера. За время работы OnePlus 3 отвечает мощный аккумулятор емкостью 3500 мАч. А сам смартфон работает под управлением Hydrogen OS 2.0, основанной на платформе Android 6.0.

Если эти слухи подтвердятся, OnePlus будет проводить очень агрессивную ценовую политику, которая позволит увеличить присутствие компании на рынке смартфонов. Ведь всего за $310 пользователи смогут приобрести полноценный флагманский смартфон, который практически ничем не уступает топовым устройствам стоимостью $600-$700.

Проблема в том, что у нас пока нет фотографий OnePlus 3, и мы не имеем никакого представления о дизайне смартфона и материалах, используемых в его корпусе. Что касается сроков анонса новинки, то, по слухам, это произойдет уже 18 мая текущего года.

Прочитано 464 раз

Последнее изменение Четверг, 05/05/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework