×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

Moto X4: рендеры флагманских смартфонов с модульной конструкцией

Lenovo и Motorola готовят сразу две версии флагманского смартфона Moto X4. И недавно информаторы показали рендерные изображения этих гаджетов, которые оказались заключены в металлический корпус.

b100516 1

Как уточняют информаторы, смартфон слева разрабатывается под кодовым обозначением Vertex, а гаджет на снимке справа известен под внутренним обозначением Vector Thin и может появиться в качестве преемника Moto X Style. Последний смартфон получит очень тонкий 5,2-мм корпус, а за его производительность будет отвечать мощный чипсет Snapdragon 820 с пониженной до 2 ГГц тактовой частотой процессора.

В Moto X4 (Vector Thin) установлены 5,5" AMOLED-дисплей с QHD-разрешением 1440х2560 пикселей, 3 Гбайт или 4 Гбайт ОЗУ, тыльная 13 Мп камера с лазерным автофокусом и оптической стабилизацией изображения, 32 Гбайт флеш-памяти и аккумулятор емкостью 2600 мАч.

Что касается смартфона под кодовым обозначением Vertex, то это более простой аппарат, который, скорее всего, станет преемником Moto X Play. Он основан на более слабом чипсете Snapdragon 625 с разогнанным до 2,4 ГГц 8-ядерным процессором Cortex-A53 и комплектуется 5,5" AMOLED-экраном с разрешением 1920х1080 пикселей.

Смартфон появится в версиях с 2 Гбайт и 3 Гбайт ОЗУ, дополняемых 16 Гбайт и 32 Гбайт флеш-памяти соответственно. Его тыльная 16 Мп камера оснащена лазерным и фазовым автофокусом, а аккумулятор устройства имеет емкость 3500 мАч. Толщина смартфона - около 7 мм.

Но гораздо интереснее то, что оба смартфона получили элементы модульной конструкции, обеспечивающие возможность расширения их возможностей с помощью дополнительных модулей. Последние называются "Amp", а для их подключения используются контакты в нижней части тыльной панели Moto X4.

На старте продаж покупателям Moto X4 будут доступны такие модули, как стереодинамики, дополнительный аккумулятор, пико-проектор и ударопрочный чехол с интегрированным широкоугольным объективом. Все эти модули будут выпущены самой Motorola, но в будущем модули для Moto X4 смогут предлагать и сторонние производители.

Прочитано 469 раз

Последнее изменение Вторник, 10/05/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework