×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

Lenovo отказалась от линейки Moto X в пользу нового семейства Moto Z

Буквально вчера компания Lenovo анонсировала недорогие смартфоны линейки Moto G4.

И уже скоро нас ждет появление флагманских смартфонов бренда, которые, как считалось, войдут в семейство Moto X. Но, похоже, Lenovo решила последовать примеру Sony и HTC и провести тотальный ребрендинг своих флагманских продуктов, отказавшись от линейки Moto X.

b180516 1

Как следует из маркетинговых материалов, оказавшихся в распоряжении VentureBeat, следующие флагманские смартфоны Lenovo станут частью совершенно новой линейки Moto Z. Так, уже знакомый нам топовый смартфон под рабочим названием Vector Thin будет продаваться как Moto Z Style, а его облегченная версия с внутренним именем Vertex доберется до магазинов под названием Moto Z Play.

Затронет ребрендинг и операторскую линейку смартфонов Droid, которая также фактически прекратит свое существование, окончательно влившись в семейство Moto Z. А для выделения таких гаджетов в конце их имен будет использоваться приписка "Droid Edition".

Что касается внешних модулей для расширения функционала флагманских смартфонов Lenovo Moto Z, то они вопреки прежним слухам будут называться не Amps, а MotoMods. На старте продаж покупателям Moto Z будут доступны такие модули, как стереодинамики, дополнительный аккумулятор, модуль управления камерой с оптическим зумом, пикопроектор и чехол с интегрированным широкоугольным объективом. Принцип реализации модулей для Moto Z пока до конца непонятен, но, скорее всего, они будут выполнены в виде накладок на тыльную панель смартфона.

Официальный анонс новых флагманских смартфонов Lenovo Moto Z и модулей MotoMods может пройти 9 июня на выставке Lenovo Tech World в Сан-Франциско.

Прочитано 479 раз

Последнее изменение Среда, 18/05/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework