×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

Google I/O 2016. Презентация ТВ-приставки Xiaomi Mi Box

Китайская Xiaomi провела презентацию новой ТВ-приставки Mi Box. Она использует операционную систему Android TV 6.0 и позволяет получать доступ к фильмам, ТВ-шоу и играм из Google Play, YouTube и других сервисов.

b200516 1

Новая ТВ-приставка построена на 4-ядерном процессоре ARM Cortex-A53 с графическим ускорителем Mali 450. Она поддерживает воспроизведение 4K-видео на скорости до 60 к/с и оснащена 2 Гбайт оперативной памяти DDR3 и 8 Гбайт флеш-памяти eMMC.

b200516 2

Xiaomi Mi Box поддерживает стандарт HDR10 и протокол Google Cast, позволяющий взаимодействовать со смартфонами и планшетами. В ней предусмотрены порты HDMI 2.0a, USB 2.0 и SPDIF, Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac (2,4 ГГц и 5 ГГц), Bluetooth 4.0 и имеется поддержка Dolby Digital Plus и DTS.

Xiaomi Mi Box поставляется с работающим от двух батареек AAA Bluetooth-пультом дистанционного управления с функцией голосового управления. А в качестве отдельной опции покупателям ТВ-приставки будет предложен игровой контроллер Mi Game Controller.

Но важнее всего то, что Xiaomi Mi Box станет первым продуктом китайского производителя, который будет официально продаваться на американском рынке. А благодарить за это стоит Google, которая поспособствует продвижению ТВ-приставки в США.

Прочитано 553 раз

Последнее изменение Пятница, 20/05/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework