×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

ASUS подготовила к выпуску три смартфона Zenfone 3 в ценовом диапазоне от $110 до $370

В скором времени ожидается релиз смартфона ASUS Zenfone третьего поколения. Согласно имеющейся информации, это устройство поступит на рынок в трёх модификациях.

b230516 1

На выбор пользователей будут доступны смартфоны ASUS Zenfone 3 с диагональю экрана 4,5, 5 и 5,5 дюйма. Правда, вместо 5,5-дюймовой версия может быть представлена модификация с 6-дюймовым дисплеем. Для защиты экранов применяется стекло Gorilla Glass 4 с эффектом 2.5D. В некоторых версиях задняя панель также может быть покрыта таким стеклом.

В смартфонах Zenfone третьего поколения компания ASUS решила отказаться от использования процессоров Intel Atom. Вместо них в 50% устройств (по другим данным, в 90%) будут установлены процессоры Snapdragon, а в оставшихся аппаратах – решения MediaTek. Наиболее производительная версия оснащена ОЗУ объёмом 4 ГБ и флэш-памятью ёмкостью 32 ГБ. Она набирает 135 тыс. баллов в тесте AnTuTu. Также сообщается об использовании 23-мегапиксельной основной камеры и 8-мегапиксельной камеры на лицевой панели для топовой модели.

b230516 2

Новые смартфоны ASUS Zenfone 3 оснащены металлической рамкой корпуса и имеют тонкий дизайн. Они содержат гибридный слот, в который можно установить либо карту памяти microSD, либо вторую SIM-карту. Устройства из коробки работают под управлением ОС Android 6.0 Marshmallow с фирменным интерфейсом ZenUI 3.0.

Официальный релиз смартфонов ASUS Zenfone 3 состоится 30 мая в рамках проведения выставки Computex 2016. Их продажи начнутся в июне по цене от $110 до $370. На рынок поступят версии в следующих вариантах цветового исполнения корпуса: белый, серебристый, золотистый, чёрный, розовое золото.

Прочитано 1574 раз

Последнее изменение Понедельник, 23/05/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework