×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

Xiaomi выпустит смартфон с рекордно высокой стоимостью в $600

Компания Xiaomi всегда славилась своими недорогими, но, в то же время, функциональными телефонами. Тем более интересными нам кажутся слова сооснователя Xiaomi Ливаня Цзана (Liwan Jiang) о планах компании по выпуску нового смартфона стоимостью 4000 юаней (около $600).

b050716 1

Несмотря на то, что такая высокая цена смартфона Xiaomi может шокировать многих поклонников продукции компании, привыкших к куда более демократичным ценникам, Ливань Цзан подчеркнул, что новинка по-прежнему будет отличаться превосходным сочетанием цены и возможностей. А, значит, смартфон с аналогичным функционалом и материалами корпуса от топового бренда обойдется пользователям намного дороже этой новинки.

Не собираются китайцы отказываться и от других куда более доступных флагманских устройств вроде Xiaomi Mi5. И хотя Ливань Цзан ничего не сказал о том, какой смартфон получит такой непривычно высокий для компании ценник, можно предположить, что речь идет о специальной модификации Mi Note 2 с изогнутым с двух сторон экраном. Хотя вряд ли этот экран сам по себе сможет настолько увеличить стоимость девайса. Поэтому новинка наверняка получит и другие фишки, делающие ее действительно уникальным устройством.

Прочитано 558 раз

Последнее изменение Вторник, 05/07/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework