×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

Windows-смартфон HP Elite x3 получит ценник на уровне iPhone 6s Plus

Компания HP уже давно анонсировала новый флагманский смартфон HP Elite x3, работающий под управлением Windows 10 Mobile. Но до сих пор нам приходилось лишь гадать о цене этого интересного гаджета.

b110716 1

Тем не менее, время не стоит на месте, и релиз смартфона становится все ближе. И, вместе с тем, итальянские и французские информаторы все-таки раскрыли главный секрет HP Elite x3, объявив, что этот топовый смартфон появится на итальянском рынке за 699 евро.

Другими словами, стоимость HP Elite x3 практически не отличается от стартовой цены смартфона iPhone 6s Plus. И, судя по всему, этот ценник будет актуален для всех стран Европы. Да и в других странах мира HP Elite x3 вряд ли окажется намного дешевле 700 евро, а его продажи, как говорят источники, начнутся уже в сентябре.

Стоит ли HP Elite x3 своих денег? Вполне возможно, что да. HP Elite x3 станет одним из самых мощных смартфонов экосистемы Windows 10 Mobile. Он основан на аппаратной платформе Qualcomm Snapdragon 820 и оснащен 4 Гбайт ОЗУ, 5,96" дисплеем с QHD-разрешением 2560х1440 пикселей, дуэтом из 16 Мп и 8 Мп камер, портом USB Type-C и аккумулятором емкостью 4150 мАч.

При этом в HP Elite x3 установлены дактилоскопический сенсор и сканер радужки. А сам смартфон поддерживает функцию Continuum, позволяя использовать Elite x3 в качестве системного блока компьютера.

Прочитано 620 раз

Последнее изменение Понедельник, 11/07/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework