×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

Слухи: первый ноутбук Xiaomi дебютирует 27 июля

Уже 27 июля компания Xiaomi проведет специальное мероприятие, на котором, как мы рассчитывали, будет анонсирован новый смартфон семейства Redmi. Но, по свежим слухам, на этой презентации может дебютировать еще и первый ноутбук китайского производителя.

b160716 1

Судя по единственной "живой" фотографии Xiaomi Notebook, новинка очень сильно напоминает ноутбуки линейки Apple Macbook. Она также заключена в тонкий серебристый корпус и отличается Macbook, разве что, логотипом Mi на своей крышке. При этом сегодняшние информаторы упоминают не только ультратонкий корпус девайса, но и его продолжительное время автономной работы.

Первый ноутбук Xiaomi работает под управлением Windows 10, а за его производительность отвечает процессор Intel Atom. Xiaomi Notebook будет выпускаться в трех вариантах с 12,5", 13,3" и 15,6" дисплеями. Но сначала пользователям будет доступна лишь самая компактная версия гаджета.

Xiaomi Notebook изначально должен был появиться еще в первые шесть месяцев года. Но позднее выход ноутбука был перенесен на вторую половину текущего года. А его серийное производство, как говорят информаторы, стартовало в мае.

Прочитано 527 раз

Последнее изменение Суббота, 16/07/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework