×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

6,44-дюймовый смартфон Xiaomi Mi Max разошёлся тиражом более 1,5 млн единиц за 2 месяца

В мае этого года компания Xiaomi выпустила смартфон Mi Max. Эта модель отличается наличием достаточно крупного дисплея. Диагональ экрана в данном случае составляет 6,44 дюйма – почти планшет.

b200716 3

Как оказалось, столь крупный смартфон является достаточно востребованным на рынке. За 2 месяца, минувших с момента релиза, эта модель была продана в количестве более 1,5 млн экземпляров. Об этом сообщают аналитики, ознакомленные с ситуацией в канале поставки. Цена устройства начинается с отметки $224.

b200716 4

Напомним, смартфон Xiaomi Mi Max доступен в трёх модификациях. Оснащение топовой версии включает SoC Snapdragon 652, 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти. Следующая в табеле о рангах – модель с той же SoC Snapdragon 652, но 3 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти. Наиболее доступная версия Xiaomi Mi Max в качестве основы использует менее производительную платформу Snapdragon 650, в помощь которой предназначено 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флэш-памяти. Во всех трех случаях используется гибридный слот, позволяющий использовать одновременно две SIM-карты или же одну SIM и одну карту памяти. В основной камере смартфона используется датчик изображения разрешением 16 Мп и светосильный объектив с максимальной диафрагмой F/2,0, во фронтальной камере применяется датчик разрешением 5 Мп и широкоугольный объектив (85°) с максимальной диафрагмой F/2,0. В наличии и сканер отпечатков пальцев.

Прочитано 522 раз

Последнее изменение Среда, 20/07/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework