×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

Смарт-часы Meizu появились на первых фотографиях

Информаторы опубликовали фотографии, на которых, как они утверждают, могут быть показаны первые смарт-часы китайской Meizu.

Как и многие другие часы, новинка получила круглый дисплей, у которого, похоже, предусмотрена возможность смены обоев. Мы можем увидеть три функциональные кнопки с правого торца часов, а сам гаджет будет поставляться с кожаным ремешком.

b290716 1

Конечно, мы пока не можем подтвердить достоверность изображений. И они вполне могут оказаться концептом, сделанным одним из фанатов Meizu. Но буквально несколько дней назад мы сталкивались с утечкой фотографии упаковки для смарт-часов Meizu. А вчера китайский производитель разослал приглашения на презентацию 10 августа. И источники предполагают, что одной из новинок этого мероприятия могут стать первые "умные" часы Meizu.

b290716 2

Предполагается, что в основе новинки лежит аппаратная платформа Rockchip RK6321 с двумя ядрами Cortex A5. А это практически исключает вероятность использования в смарт-часах операционной системы Android Wear, которая оптимизирована для работы с чипсетами Qualcomm.

Прочитано 560 раз

Последнее изменение Пятница, 29/07/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework