×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

Смартфон Meizu M4 может лишиться сканера отпечатков

После выпуска Meizu M3 Max в прошлом месяце китайская компания готовится к презентации нового смартфона молодежной линейки Blue Charm. И недавно китайские информаторы опубликовали первые фотографии новинки, которая, по их данным, уже была сертифицирована местным регулятором TENAA.

b121016 1

Точное название модели смартфона пока под вопросом. Но Meizu известна своим стремлением каждые несколько месяцев обновлять линейку Meizu M: оригинальный Meizu M3 дебютировал на рынке в апреле, а в июне китайский производитель выпустил смартфон Meizu M3S. И сейчас подходит время для презентации нового Meizu M4. Тем более, что и дизайн Meizu M3S и нового смартфона отличается лишь незначительными деталями.

Новый смартфон также получит металлический корпус с пластиковыми вставками. Но информаторы утверждают, что в отличие от того же Meizu M3S, Meizu M4 лишится такой важной опции, как сканер отпечатков пальцев в домашней клавише. Хотя на фотографиях мы ясно видим, что сама клавиша осталась на месте. И желание Meizu отказаться от дактилоскопического сенсора выглядит, как минимум, странно.

Тем более, что, если верить этому же информатору, цена Meizu M4 будет установлена на уровне 899 юаней ($134). А это несколько выше стоимости Meizu M3S (Meizu M3S mini) со сканером отпечатков пальцев.

Прочитано 821 раз

Последнее изменение Среда, 12/10/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework