×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

Аналитики: на презентации Apple дебютируют только новые MacBook Pro и MacBook Air

Компания Apple уже разослала приглашения на мероприятие, которое пройдет в ближайший четверг, 27 октября, под лозунгом "Hello Again". И недавно известный аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) сделал несколько прогнозов, касающихся того, какие новинки мы увидим на этой презентации.

b241016 1

По словам аналитика, в этот день Apple планирует показать ноутбук MacBook Pro в вариантах с 13" и 15" экранами, который сможет похвастаться сенсорной OLED-панелью над клавиатурой, призванной заменить традиционные механические функциональные клавиши, и дактилоскопическим сенсором Touch ID, интегрированным в его клавишу питания.

Мин-Чи Куо уточняет, что новый ноутбук будет построен на процессорах Intel Skylake и получит дисплеи с точно таким же разрешением, что и у предшественников, но более высоким качеством картинки и улучшенной энергоэффективностью. А для управления OLED-панелью устройства, Apple планирует использовать процессор, аналогичный SoC часов Apple Watch, который позволит снизить его энергопотребление.

Помимо следующего MacBook Pro, на презентации Apple дебютирует новый "13-дюймовый MacBook". Он окажется немного больше сегодняшнего 12" MacBook. Но, похоже, что в данном случае аналитик говорит о MacBook Air, который, по более ранним слухам, появится в единственной версии с 13" экраном и, как и старший MacBook Pro, получит порт USB-C.

Кроме того, ходят слухи, что Apple работает над обновленными компьютерами iMac с опциональной дискретной графикой AMD и новым монитором с 5K-разрешением. Но Мин-Чи Куо уверен, что их разработка будет завершена лишь в первой половине следующего года, и ждать их появления в ближайший четверг не стоит.

Прочитано 656 раз

Последнее изменение Понедельник, 24/10/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework