×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

Смартфон HTC 10 evo (HTC Bolt) появится до конца ноября

В конце ноября тайваньский ритейлер ePrice собирается начать прием предварительных заказов на смартфон HTC Bolt, также известный под именем HTC 10 evo. И, если это правда, презентация устройства должна пройти еще до конца месяца.

b041116 1

Первоначально предполагалось, что HTC 10 evo будет анонсирован еще в прошлом месяце. Как и флагманский HTC 10, новинка выполнена из металла и оснащена сканером отпечатков пальцев в домашней клавише под экраном. При этом сам HTC 10 evo окажется заметно проще флагмана и, по слухам, станет первым смартфоном HTC без 3,5-мм аудиоразъема.

b041116 2

За производительность HTC 10 evo отвечает прошлогодний чипсет Qualcomm Snapdargon 810, что, учитывая его проблемы с перегревом, выглядит довольно-таки странно. Смартфон оснащается 3 Гбайт ОЗУ, 64 Гбайт флеш-памяти и 5,5" дисплеем, который, по разным данным имеет Full HD или QHD разрешение.

Информаторы говорят об использовании в HTC 10 evo современной платформы Android 7.0 Nougat, 18 Мп тыльной камеры и слота microSD для расширения его собственной памяти.

Прочитано 543 раз

Последнее изменение Пятница, 04/11/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework