×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

Слухи о Lenovo Miix 320: бюджетный гибридный планшет на процессоре Intel Atom x5 Cherry Trail

Компания Lenovo готовится к презентации нового гибридного Windows-планшета Miix 320, который придет на смену Miix 310 со съемной клавиатурой. При этом новинка будет отличаться от предшественника поддержкой вдвое большего объема оперативной и собственной памяти, а также опциональным Full HD дисплеем.

b130217 1

Экран устройства сохранит диагональ 10,1" дюйма. За его производительность также отвечает процессор Intel Atom x5 Cherry Trail, дополняемый до 4 Гбайт ОЗУ и до 128 Гбайт eMMC памяти. В планшете предусмотрена возможность подключения клавиатуры. Он поддерживает Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.2 и имеет опциональную поддержку 4G LTE сетей.

Lenovo Miix 320 оснащается одним портом USB 3.0 Type-C, двумя USB 2.0, разъемом micro HDMI и кардридером microSD. В гибридном устройстве установлены тыльная 5 Мп камера с автофокусом, фронтальная 2 Мп камера с микрофоном и стереодинамики, а его аккумулятора хватает на 10 часов работы. Новинка заключена в корпус толщиной 7,62 мм и весит около 544 граммов. Но при подключении к ней клавиатуры толщина устройства увеличится до 17,8 мм, а вес подрастет почти до килограмма.

В целом, Lenovo Miix 320 выглядит как весьма скромное обновление Miix 310. И было бы неплохо, если бы китайцы установили в планшет более мощный процессор. Хотя в этом случае из-за отсутствия Intel Atom компании пришлось бы делать выбор в пользу более прожорливого Apollo Lake, который вряд ли устроил бы китайского производителя.

Прочитано 585 раз

Последнее изменение Понедельник, 13/02/2017

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework