×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

OnePlus 5 может получить ценник в 550 евро

Компания OnePlus продолжает рекламную кампанию, предшествующую появлению нового флагманского смартфона OnePlus 5. И очередной этап этой кампании дал одну очень интересную подсказку о цене устройства в Европе.

 

 

b081617 3

На официальном форуме OnePlus появился пост о конкурсе на ежегодном музыкальном фестивале в Финляндии, главным призом в котором выступает пока не анонсированный OnePlus 5, а также пара VIP-пропусков на фестиваль. При проведении таких конкурсов компании обязаны указывать общую стоимость призов. И в случае с OnePlus фигурирует цифра в 948 евро. А, учитывая то, что каждый VIP-пропуск стоит 199 евро, на долю OnePlus 5 остается 550 евро. Что, скорее всего, и станет официальной стоимостью флагмана в Европе.

До этого в сети уже ходили слухи о том, что OnePlus 5 окажется дороже OnePlus 3T стоимостью 438 евро. И, судя по сегодняшней подсказке, стоимость следующего флагманского смартфона OnePlus уверенно преодолеет отметку в 500 евро. Правда, о какой именно версии OnePlus 5 идет речь, пока непонятно. И свежие слухи предполагают, что новинка может появиться еще и в топовом варианте с 8 Гбайт ОЗУ при 6 Гбайт оперативной памяти у стандартной версии смартфона.

Предполагается, что OnePlus 5 получит чипсет Snapdragon 835, 5,5" Super AMOLED экран производства Samsung, 64/128 Гбайт флеш-памяти, двойную тыльную 16 Мп камеру, аккумулятор емкостью 3300 мАч и выйдет сразу в пяти разных цветах.

Прочитано 40725 раз

Последнее изменение Четверг, 08/06/2017

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework