×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

Дизайн Samsung Galaxy S8 рассекречен производителем чехлов

Известный производитель аксессуаров Ghostek опубликовал рендер флагманского смартфона Samsung Galaxy S8, заключенного в водонепроницаемый чехол компании. Рендер демонстрирует многие элементы дизайна гаджета. Хотя мы сильно удивились, не увидев на его тыльной панели никакого намека на вспышку.

b120117 1

Эксперты уже выяснили, что корейская компания собирается выпустить Samsung Galaxy S8 с серьезно обновленным дизайном. И, конечно, у нас пока нет никаких доказательств того, что Ghostek опубликовал реальную внешность флагмана Samsung. Хотя и отмахнуться от рендера не получится: производители аксессуаров часто получают ранний доступ к конструкции еще не выпущенных смартфонов. И Ghostek вполне может быть осведомлен о внешности Galaxy S8.

Samsung Galaxy S8 в водонепроницаемом чехле Ghostek Atomic 3 оснащен изогнутым с 2-сторон экраном и лишен домашней клавиши под экраном. При этом дактилоскопический сенсор отсутствует как на фронтальной, так и тыльной панели устройства. Но он может быть невидимым из-за использования встроенного в экран оптического сканера отпечатков пальцев. И все эти факты вполне укладываются в те слухи, которые мы слышали о Galaxy S8. И пока нас смущает лишь отсутствие у него тыльной вспышки.

Информаторы добавляют, что рендер был сделан на основе фактических данных, поступающих с заводов Samsung.

Прочитано 1719 раз

Последнее изменение Четверг, 12/01/2017

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework