×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 525.

Житомирянка нуждается в помощи: Для операции в Израиле срочно нужно собрать 31 100 тис. дол.

Сейчас ваша помощь нужна как никогда! И времени у нас, к сожалению, очень мало.

n 1812157187Юля прошла обследование в Израиле и ситуация очень сложная (!), но у нас есть все шансы спасти нашего друга, любимую, дочку, талантливого музыканта и невероятной души человека!

Нужна СРОЧНАЯ операция! Очень объемная и сложная: удаление толстого кишечника, удаление всех лимфоузлов по длине кишечника, всех видимых изменений ткани в брюшной полости и… удаление обоих яичников.

Будет использоваться методика HIPEC - это сочетание операции и химиотерапии, когда непосредственно в брюшную полость вводится подогретый, высококонцентрированный раствор химиотерапевтического препарата.

После реабилитации будет проведено еще от 3-х до 6-ти курсов химиотерапии.

Операцию назначили на 15 января.

Но времени на сбор средств у нас всего 2 недели. Деньги должны поступить на счет клиники не позже 1 января, так как аппарат, которым проводят HIPEC, нужно заказывать за две недели до операции.

В гугл док. (см. ниже) прикреплены документы. К сожалению пока почти все на еврите, кроме счета на операцию (англ.). В понедельник мы получим переведенные на русский язык документы и сразу же опубликуем их в том же гугл док. Но времени очень мало, потому пока как есть.

В пятницу Юля прилетает и едет в клинику репродуктивной медицины «Надия» для подготовки к сбору яйцеклеток для замораживания, благодаря чему, в будущем Юля может стать мамой!

Сейчас важно УСПЕТЬ!

Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными! Давай все поможем Юле собрать деньги на операцию, после которой она сможет полноценно жить, радоваться жизни, любить и творить!

Любые суммы сейчас просто бесценная помощь для нас!

Безумно благодарны каждому!

РЕКВИЗИТЫ:

КАРТА ПРИВАТ БАНКА

4731 2171 1408 2009 (грн)
БАЛАН ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА

Полные реквизиты банка в документе по ссылке https://docs.google.com/document/d/1SDaMw0LHCjyo4wUoJlIh_02zOK6EvIf-e1-lWy-JstU/edit

Последнее изменение Пятница, 18/12/2015

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework