Илона Колодий: Какой аксессуар расскажет больше всего о женщине?

Сумочка - многое расскажет о своей хозяйке. По сумочке можно сказать о девушке очень многое. Сумочка-это трансляция информации о женщине. Небрежное отношение к сумочке, говорит о небрежности хозяйки.

Лаконичные скромных цветов с хитрыми деталями — выдадут поклонницу замысловатого минимализма, который последние несколько лет правит балом. Форма «седло» говорит о любви к классике и актуальным 70-м, форма коробочки — о кукольных 60-х, спортивные элементы намекнут на авантюризм. Выбирайте себе сумку, отражающую ваш внутренний мир. Естественно дорогая сумка предпочтительнее. Сумка давно уже индивидуальность!!! Поэтому лучше купить одну дорогую сумку, которая будет подчеркивать Ваш статус, чем 5-8 дешевых.

Какие же сумки не только являются стильными, но и очень популярны среди настоящих уверенных в себе Леди?

Безукоризненная класика

Предпочитая классический стиль, этой весной обязательно присмотрись к сумкам которые раскрывают образ современной бизнес-леди. В тренде четкие геометрические формы сумочек дополненные лишь аккуратным декором: брелком, заклепкой и ручками. В основном классические однотонные модели или модели пастельных тонов. Стиль 70-х, нейтральная расцветка и небольшой брелок – вот главные составляющие сумки для бизнес-леди.

Совет
Не советую в рабочее время брать маленькую сумку, если работа предполагает использование документов, ежедневника и т.д. на встрече! В противном случае все необходимое Вам придется носить в руках! Надеюсь о том что, ПАКЕТЫ носить с собой в принципе НЕЛЬЗЯ, вы знаете.

Мини-сумочки

Небольшие сумочки предполагают Леди брать с собой минимум вещей, а значит, делают образ более аккуратным и легким. Идеальными мини-сумочками этого года, есть сумочки мини-кулон или мини-браслет.

Клатчи

Небольшие клатчи остались также в тренде. Многие ведущие бренды играли с формой, размером, цветом, оригинальностью, но привычные формы клатчей были бы банальны, если бы не яркие летние цвета! Этой весной и летом уделите особое внимание клатчам-конвертам с ручкой или без.

Чемоданчики

Небольшие сумки-чемоданчики набрали популярность, и как видно по показам мод весна-лето 2016,в этом году это будет настоящий бум. Но главное разнообразие дизайна позволит выбрать модель которая понравится тебе больше всего.

Рептильная мода

Фактура крокодиловой кожи-всегда будет выглядеть привлекательно и статусно. И даже неважно, какую модель сумки Вы выбираете. Когда обычная кожа исчерпывает себя, как материал для творчества, дизайнеры обращаются к более дорогой и оригинальной коже рептилий. Принты в виде раскраски змей и крокодилов встречались довольно часто, но дизайнеры постарались разнообразить этот тренд, добавив сочетание нескольких текстур. Сумочки соединяющие в себе рисунки крокодильей и змеиной кожи, с гладкой кожей.

Сумки с цепочкой

Цепочки часто используются дизайнерами в качестве ручки или декора сумок. На многих показах модные цепочки сверкали на небольших сумочках, сумочках-клатчах, кошельках, выполненных из кожи.

Cумка с длинной ручкой через плечо

Сумки, которые можно носить через плечо никогда не сдадут своих позиций, они очень актуальны, но главное их преимущество-удобство. Они бывают разных стилей, поэтому выбор сумки зависит только от Вашего стиля и настроения.

Сумка-тоут\сумка-шоппер\сумка-оверсайз

Этот вариант – самый любимый у большинства модниц, они выглядят стильно, а главное привлекают к себе внимание! К тому же такая сумка очень вместительна, удобна и практически универсальна. В наше время сумка-тоут – это незаменимый аксессуар. Одну и ту же модель можно смело вписать в три-пять образов, не рискуя выглядеть нелепо или смешно. Сумка-тоут вместительна и удобна днем, и отлично сочетается почти со всем гардеробом, но и вечером она может быть ключевым аксессуаром! Хорошая дорогая сумка - отлично подчеркнет ваш статус! Мелочи, которые являются важными!


Главные правила на которые нужно обратить внимание при выборе сумки:

- материал, советую остановить выбор на самом практичном и прочном материале – это натуральная кожа. Кожа должна быть мягкой, приятной на ощупь, равномерно окрашенной. Хорошая кожаная сумка прослужит Вам стабильно несколько лет - она легко чистится, не трескается. Выбирая сумку из натуральной кожи, обратите Ваше внимание на срезы, по которым можно определить, действительно ли сумка из натуральной кожи. Чаще всего на сумке можно увидеть декоративный кусочек кожи, из которой изготовлена данная модель. Он является признаком того, что перед вами не подделка;

- подкладка, качественные сумки отличают ровные швы, чаще выполненные из полиэтиленовых или шелковых нитей, важно отсутствие торчащих ниток, равномерная окраска материала. Фирменные строчки брендовых сумок должны быть подобны идеальному почерку, не допускающему никаких помарок;

- фурнитура, одна из самых важных деталей сумки! Люксовая фурнитура - это мелочи из которых состоит бренд! Ведь чаще всего по фурнитуре, окружающие могут определить, качество и статус Вашего изделия. Поэтому при покупке важно обратить внимание на фурнитуру, которая должна быть аккуратно закрепленной и качественной. Все детали - замки, молнии, застежки, кнопки, брелки, крепления – должны быть изготовлены из качественных материалов. Обязательно проверьте работу замочков и молнии. Фурнитура многих брендовых сумок изготавливается из золота, титана или палладия.

Совет
Не стоит стараться подбирать сумку, туфли и ремень, точно совпадающие по цвету и фактуре — это модное правило давно не актуально. Выбирайте аксессуары в одной цветовой гамме или, наоборот, контрастные — такие сочетания сделают ваш образ более сложным и интересным. Прошу обратить Ваше внимание, при покупке, что ко всем качественным и фирменным сумкам должны прилагаться дополнительные атрибуты, которые тоже стоит проверить. Среди них должны быть упаковочный фирменный пакет, упаковочная фирменная коробка, защитный мешок и паспорт подлинности. Верный способ избежать подделок - делать покупки в фирменных магазинах. Использовать сумку - это тоже искусство, советую аккуратно, медленно, как королева открыть сумку и достать то, что Вам необходимо. Женщина собранная и мужчина возле нее такой, он впитывает то, что транслирует женщина! Сумочка отражает стиль женщины! Фирменная сумка для женщины – это её визитная карточка в мире модниц, которая говорит о социальном статусе её обладательницы не меньше, чем часы и обувь о статусе мужчины.

Эгоистина - истина в тебе!
Илона Колодий

Последнее изменение Вторник, 11/10/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework