Террорист Захарченко угрожает терактами в Житомире

Глава "ДНР" заявил, что Порошенко нарушил перемирие. Смерть одного из главарей группировки "ДНР" Арсена Павлова по кличке "Моторола" означает, что президент Украины Петр Порошенко нарушил перемирие и объявил войну. 

Об этом заявил лидер террористической "ДНР" Александр Захарченко, - пишет РИА Новости. "Я так понимаю, Петр Порошенко нарушил перемирие и объявил нам войну", — заметил Захарченко. "Теперь ждите", — добавил он, передает ТСН.
Также Захарченко заявил, что продолжаются оперативно-следственные действия для установления того, "кто заказал и того, кто выполнил это убийство". "Мы, кстати, это уже знаем (заказчика - ред)", - заверил Захарченко.
Он обратился к украинским военным, СБУ и Главному управлению разведки Минобороны, что все представители силовых ведомств, действующих на оккупированной территории и их семьи, отныне находятся "вне закона".
"Не только здесь, но и в Житомире, Харькове, Днепре, Киеве ... Когда мы придем к вам домой, никакой милости к вам не будет. ... Эта смерть для нас - не просто вызов, а вызов всей" республике ". Ходите теперь и бойтесь ", - заявил главарь боевиков.
Напомним, одного из главарей боевиков "ДНР" Арсена Павлова по кличке "Моторола" убили вечером 16 октября. По предварительной информации, его взорвали в лифте дома, в котором он проживал. В группировке "ДНР" в убийстве Павлова обвинили "украинскую диверсионно-разведывательную группу". "Моторола" был одним из самых жестоких боевиков "ДНР". В частности, он расстрелял пленного украинского военного Игоря Брановицкого.
Сам "Моторола" признался в убийстве 15 пленных военнослужащих Вооруженных сил Украины. В Украине он был объявлен в розыск.

Последнее изменение Понедельник, 17/10/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework