Илона Колодий: Шляпа-котелок — ключевая изюминка Вашего осеннего образа

Я убеждена, что шляпы идут всем, они никогда не выходили и не выйдут из моды — это своеобразный тренд всех времен. Но точно могу сказать: шляпа обязывает, ей нужно соответствовать.


Видов шляп очень много, но я выбрала для Вас самые популярные! Сегодня подробнее о шляпе-котелок. Котелок – шляпа из твёрдого войлока с округлой тульей, без заломов и с подогнутыми вверх полями. Подогнутые поля - главное отличие от других видов шляп. Так же шляпа-котелок может быть выполнена из жесткого фетра, хлопка или шерсти. Многие модницы в этом сезоне для созданияиромантического образа повязывают котелки легкой прозрачной вуалью.

Самым главным преимуществом котелка по сравнению с остальными видами головного убора является его уникальная способность сгладить даже самые грубые черты лица. Котелок отлично корректирует недостатки в форме лица, отвлекает от них и отлично скрывает.

С чем носить такую шляпу?

Женская шляпа котелок ассоциируется исключительно с Англией, поэтому будет отлично сочетаться с традиционной клеткой, твидом, костюмами, лоферами и оксфордами.

Шляпа-котелок, надетая с женским смокингом или брючным костюмом, позволит добиться строгого, но одновременно женского и элегантного образа. Идеально подойдет строгий костюм, тренчкот или кашемировое пальто классической формы. А тем, кто хочет выделиться, советую одеть котелок в одном образе с блузкой и юбкой-карандаш, колокольчиком или пышным жабо украшенным брошью. Высокие сапоги на низком ходу или ботинки-челси вместе с сумкой-шоппер будут идеально сочетаться со шляпой-котелком этой осенью!

Илона Колодий
Эгоистина – истина в тебе!

Последнее изменение Вторник, 25/10/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework