×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 525.

В день возвращения из зоны АТО милиционер из Житомирщини встретил свое 40-летие

25 сентября в УМВД Житомирщины, а впоследствии и в Олевском райотделе милиции родные, друзья и коллеги аплодисментами встречали своих героев, которые вернулись из бурного востока Украины.

Утомленные долгой дорогой, но счастливые и с приподнятым настроением ребята наконец встретились с родными. В этот день у заместителя начальника Олевского райотдела Виктора Курельчука, который также в составе сводного отряда защищал правопорядок на Луганщине, двойной праздник: благополучное возвращение домой прямо в день своего 40-летия, - об этом сообщает ССО УМВД Украины в Житомирской области.

С праздником юбиляра от имени коллегии Управления торжественно поздравил в.и.о. начальника УМВД Житомирщины Григорий Полковников. К искренним словам присоединились громкими аплодисментами и сотни его коллег.

- Такого дня рождения у меня точно еще не было. Такое двоякое чувство: рад, что вернулся домой живым и с честью выполняю свой долг перед государством и украинским народом. Мы с ребятами убеждены, что полная победа будет лишь тогда, когда восток нашего государства будет окончательно освобожденным, - поделился чувствами и впечатлениями Виктор Петрович.

На Олевщине приезда пятерых героев ждали с большим нетерпением родные, друзья и сотрудники райотдела. Теплой и радостной встречи не помешал даже поздний час, когда ребята добрались-таки до родного города. Юбиляра Виктора Курельчука поздравили цветами и искренними пожеланиями добра, мира и благополучия, к которым присоединяются и все коллеги из органов и подразделений внутренних дел Житомирщины.

n290914749

n290914749 2

n290914749 1

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework