×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 525.

Волонтеры призываю сплотиться и дать шанс бойцу из Житомирщини видеть своих троих детей

Бойцу Новоград-Волинской 30-ойотдельной механизированнойбригады Ярослав Шевчук срочнее требуются операции по восстановлению зрения. 16 августа его бригада попала под обстрел под Антрацитом. Осколки, которые попали в глаза, отрезали нервы.

Об этом на своей странице у Фейсбук пишет Ксения Падалко.

«И снова о грустном... Ярослав Шевчук тридцатилетний отец троих деток из Коростышева, Житомирской области. Симпатичный, улыбчивый, с большими добрыми глазами... только они практически не видят. 16-го августа, под Антрацитом, его 30-я бригада попала под обстрел. Ярик был за рулём и ударная волна прибила его так, что вылезли грыжи. Сейчас они давят на позвоночник и мешают полноценно двигаться ногам. Но с этим мы справимся! Осколки, которые попали в глаза, отрезали нервы. Правая часть тела практически парализована. Правый глаз видит на 0, левый -20. Все время, пока Ярослав был на передовой, жена Светлана, с огромным животиком передавала бронежилеты, каски и всякие нужности. В день, когда она узнала о ранении мужа, Свету забрали с преждевременными схватками. К счастью всё обошлось, и малыш чувствует себя замечательно. А у Ярика зрение портится с каждым днём. На вопрос видит ли он меня, говорит, что если прямо, то немного. И все. Нужны операции. Я очень надеюсь на Вашу поддержку. Мы с Вами поставили не одного парня на ноги. Давайте дадим шанс Ярославу видеть своих детей и увидеть новую Украину, ради которой он не побоялся оставить семью и уйти на настоящую очень страшную войну!

Карта Приватбанка 5168 7572 5002 9206 Шевчук Ярослав.

Контакты дам как обычно только адекватным, и просьба, по поводу народной медицины писать не нужно, не тот случай... Спасибо за понимание. Да и просто спасибо за то, что Вы у меня есть...», - идется в сообщении.

n061014866

n061014866 1

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework