Размещение билбордов в Житомире станет цивилизованным

Среди предпринимателей Житомира есть такие, кто выражают претензии к представителям власти когда им отказывают в размещении билбордов и других рекламных конструкций.

Об этом сегодня дискутировали члены комиссии на заседании по вопросам изучения размещения наружной рекламы. 

«Мы уже сообщали, что сейчас разрабатывается новая концепция внешнего вида города и бренд бук Житомира. Благодаря такой концепции предпринимателям понятно как им необходимо оформлять наружную рекламу своего предприятия. Уже в этом году улицу Михайловскую реконструируют согласно бренд бука – это будет наглядный пример как будет выглядеть город в дальнейшем», – отметил Сергей Сухомлин

В Житомире есть и разработаны стандартные рекламные конструкции, это билборды, ситилайты, металлические опоры.  

«Мы рекомендуем всем предпринимателям пользоваться именно этими видами наружной рекламы. Если мы ориентируемся на цивилизованные европейские города, то там не увидеть разноплановую рекламу на фасадах зданий, тем более на заборах», — считает Сухомлин.

Ради предпринимателей, которым необходима внешняя реклама и для того, чтобы обеспечить опрятный вид города в целом, к разработке бренд бука, власти готовы идти на уступки.

Одна из альтернатив — это установка хорошей остановки. Ее стоимость достигает 30-50 тыс. грн. и для предпринимателя это выгодная инвестиция. Во-первых, власть освободит предпринимателя от арендной платы на размещение своего объекта промышленности на определенный период, за счет вложенных средств. Во-вторых, с такой остановки сам предприниматель получит прибыль, за счет заказов на размещение наружной рекламы. Это могут быть целые проекты разработанные властями совместно с предпринимателями Житомира.

По материалам Журнал Житомира

 

Последнее изменение Среда, 07/05/2014

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework