Выросли ли цены на аренду квартир в домах старого жилого фонда Житомира в июле 2017 года? ИНФОГРАФИКА

  Данные инфографики показывают средние цены на аренду квартир в домах старой постройки Житомира в начале июля 2017 года.

  Арендаторы в Житомире в начале июля 2017 года выбирают одно- и двухкомнатные квартиры в домах старого жилого фонда Житомира. Агент по продаже недвижимости Анастасия Панченко рассказала порталу Domik.ua , что клиенты предпочитают платить за аренду жилья около 2000-3000 грн в месяц. Трехкомнатные объекты менее популярны из-за высокой стоимости.

  Квартиросъемщики хотят проживать в квартире, укомплектованной бытовой техникой и мебелью, с функционирующей сетью WI-FI. Наличие качественного ремонта остается обязательным условием. Специалист по недвижимости рассказывает, что удаленность дома от объектов социальной инфраструктуры также важна. Большинство клиентов интересуется квартирами, расположенными максимально близко к удобной транспортной развязке.

  Арендодатели, в свою очередь, не хотят заключать сделку на аренду жилья с переселенцами из Восточной части Украины, а также с владельцами домашних питомцев. Идеальным арендатором, по мнению риэлтора, можно назвать одинокого платежеспособного клиента со стабильным доходом.

om 10071757 1

  В инфографике отображены средние цены на аренду жилья в домах старой постройки. Размер арендной платы может быть другим, так как зависит от планировки, комплектации и площади объекта.

  Однокомнатную квартиру в центре Житомира можно снять в среднем за 3000-3500 грн.

  В районе, приближенном к центру города, аренда двухкомнатного жилья обойдется квартиросъемщикам в 2800-3200. При этом в центре снять такой объект можно за 3000-4000 грн.

  Трехкомнатную квартиру на окраине Житомира клиенты могут арендовать в среднем за 3000-3500 грн.

  Самым востребованным среди квартиросъемщиков считается жилье в домах, которые находятся в центре города — улицы Бердичевская, Киевская, проспект Мира. На окраине жилые объекты остаются непопулярными из-за неразвитой инфраструктуры.

Источник: domik.ua

Всі Новини Житомира

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework