Милиция Житомира рассказала об усилении охраны порядка на 9 мая

За 8-9 мая на территории Житомирской области состоится 122 массовых мероприятия. Ожидается, что участие в них примет 21 000 человек.

Об этом сообщили на пресс-конференции с участием начальника УМВД Украины в Житомирской области Юрия Демьяненко.

Охранять общественный порядок на территории области около 800 милиционеров. Также о желании стоить порядок в городах и селах заявили активисты общественных организаций и общественных формирований.

Всего планируется проведение 70 мероприятий по возложению цветов и гирлянд, 24 митингов, 10 уличных шествий, 11 концертов.

Милиция просит житомирян быть максимально терпимыми и толерантными друг к другу, не поддаваться на возможные провокации и использовать только государственную символику, чтобы исключить разжигание вражды и не провоцировать искусственных конфликтов.

9 мая с целью обеспечения безопасности дорожного движения транспорта и пешеходов будет перекрыто движение автотранспорта на площади Победы с 8.00 до 10.30, а также на таких перекрестках: ул. Киевская - Театральная, ул. Победы - площадь Победы, ул. Театральная - Котовского.

Во время возложения цветов к Монументу Славы перекроют движение автотранспорта по ул. Черняховского с 10.30 и до окончания мероприятия. Также будет перекрыто выезд на перекрестках: ул. Черняховского - Малая Бердичевская, ул. Черняховского - Адмирала Щасного, ул. Черняховского - Героев Пожарных.

В городском парке культуры имени Гагарина движение автотранспорта перекроют с 12.00. до окончания мероприятия на таких перекрестках: ул. Пушкинская - Новый Бульвар, ул. Пушкинская - Черновола, ул. Фещенко - Чопивского - Адмирала Щасного, ул. Фещенко - Чопивского - Шевченко.

По материалам Житомир Онлайн

 

Последнее изменение Четверг, 08/05/2014

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework