За сколько можно арендовать однокомнатную квартиру в новостройках Житомира

  В Северной части Украины наиболее дорогие жилые объекты небольшой площади выставлены на аренду в многоквартирных новостройках Житомира — за 4800 грн. За доступную цену снять однокомнатное жилье можно в Сумах — 3500 грн.

   Данные инфографики показывают средние цены на аренду однокомнатного жилья в новостройках, которые расположены на окраине областных центров Украины в сентябре 2017 года.

  Портал Domik.ua пишет об изменениях и нововведениях на украинском рынке недвижимостис 2002 года. При сборе данных для материала, мы опросили профессиональных риэлторов Украины о том, за сколько можно снять однокомнатное жилье в многоквартирных новых жилых комплексах страны в сентябре текущего года.

  Как показали результаты опроса, арендовать квартиру маленькой площади дешевле всего можно на окраине областных центров Украины. Примечательно, что такая ситуация характерна для каждого региона страны.

  В инфографике зафиксирована средняя стоимость аренды однокомнатного жилья в многоквартирных новостройках Украины. Размер арендной платы формируется в зависимости от некоторых факторов. Так, цена обычно складывается на основании площади, планировки, наполнения и качества ремонта каждого конкретного жилого объекта.

  По наиболее высокой цене арендовать квартиру небольшой площади можно в Киеве — за 12000 грн. Среди остальных центральных областей Украины , наивысшие показатели обнаружены в Днепре. Так, снять однокомнатное жилье здесь можно в среднем за 6000 грн. Дешевле всего арендовать жилой объект можно в новостройках Кропивницкого — за 2800 грн.

  В Западной части Украины средние цены на аренду однокомнатных квартир в многоквартирных новых жилых комплексах варьируют в пределах 3800-6000 грн. По самой высокой цене снять жилье маленькой площади можно во Львове — за 6000 грн. Максимально недорого арендовать объект можно в новостройках Черновцов — за 3800 грн.

  В Восточной части Украины , как в Харькове , так и в Запорожье снять однокомнатную квартиру в многоквартирных новых жилых комплексах можно в среднем за 5000 грн. Так, в двух регионах нами зафиксированы одинаковые показатели.

  В Южной части Украины недорого снять жилье можно в Николаеве — за 4000 грн. При этом самые высокие цены на аренду однокомнатных квартир прослеживаются в Одессе — 8000 грн.

  В Северной части Украины наиболее дорогие жилые объекты небольшой площади выставлены на аренду в многоквартирных новостройках Житомира — за 4800 грн. За доступную цену снять однокомнатное жилье можно в Сумах — 3500 грн.

  Обсудить актуальные цены на аренду квартир в областных центрах Украины можно на форуме рынка недвижимости.

Источник:  Domik.ua

Новости Житомира

 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework