Где в Житомире есть домики на природе?

  Если вы еще не слышали, то хотим сообщить вам приятную новость! Выходные продлятся целых три дня, поскольку официальный праздник День Защитника Украины припадает на 14 октября, а выходной переносится на понедельник (16 октября). В связи с этим, у вас будет больше времени для отдыха с семьей или друзьями.

  "ZTGO" предлагает вам провести это время на максимум. Мы подготовили список мест, где есть уютные домики на природе: там можно посидеть у костра, сделать барбекю, погулять по живописной местности и снять много ярких осенних фотографий.

  «Чудодеево». Это загородный комплекс отдыха, где есть все, что нужно для атмосферного отдыха. К вашему выбору они предлагают уютные домики на природе: есть домик у озера, цена аренды которого составляет 6000 грн за сутки, но на него действует скидка 30% на все дни, кроме субботы. Также там есть домики для отдыха - от 1100 гривен в сутки. Чем заняться? Рыбалка, теннис (большой и маленький), велосипедные и конные прогулки, ресторан, баня. Адрес – Житомирская область, село Вышполь.

om 11101701 2

  «Старая Губерния». Экстерьер этого места выполнен в старом украинском стиле, так что он вас перенесет на десятки лет назад и даст вдоволь насладиться уединением с близкими вам людьми и природой. На территории есть лес, где и расположен мини-отель. Цена аренды – от 500 гривен. Адрес – Житомирская область, село Вересы.

om 11101701 2

  «Кавунова Дача». Комплекс отдыха находится на берегу реки Гуйва, в селе Заречаны. На выбор гостей есть номера с различной стоимостью. Кроме этого, в этом месте можно арендовать беседку с мангалом или теннисный корт. О красоте локации можно говорить очень долго, так что лучше убедиться в этом своими глазами. Адрес - с. Заречаны, ул. Цюрупы, 166.

om 11101701 2

  «Кот Баюн» это гостевой дом, с которого открывается вид на озеро. Он расположился в поселке Тетеревка, всего в 9 км от Житомира. Там обустроены места для барбекю и есть бесплатная частная парковка. Местность отлично подходит для рыбалки и пеших прогулок. Также в гостевом доме есть прокат велосипедов. Адрес – Житомирская область, с. Тетеревка.

om 11101701 2

  «Greenwood». К вашему выбору предлагают индивидуальные домики с верандами. Цена аренды – от 700 гривен за день. Совсем неважно, в какое время года вы туда приедете, ведь там будет красиво. Атмосфера и уют этого места перенесут вас в сказку. Greenwood находится возле села Тетеревка, а окрестности там очень живописны.

om 11101701 2

  «Villa Rose». Еще одно замечательное место, которое обустроено как вилла. В отеле есть все необходимые удобства, комфортабельные номера, красивая территория. Такой отдых точно понравится вам и вашим близким. Адрес – Житомирская область, село Межречье. Цена – от 750 гривен в сутки.

om 11101701 2

  Коттедж «Радомышль». Хотите шумно и весело повеселиться с друзьями? Тогда можно арендовать коттедж на берегу озера возле леса. Там просторная и красивая территория, беседки, качели, а в доме есть бильярд. Кроме этого, можно взять в аренду велосипеды или лодку. Цена – от 1500 гривен.

om 11101701 8

  Надеемся, что вы проведете эти выходные на все сто, ведь такой отдых 100 % понравится вашей семье или друзьям.

Джерело: ztgo.com.ua

Новини Житомира

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework