×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 525.

«Дорожный контроль» говорит, что не проводил никаких совместных проектов с житомирскими ГАИшниками

Управление ГАИ в Житомирской области договорилось с самозванцем, который незаконно представился активистом общественной организации "Дорожный контроль", о том чтобы проводить совместные курсы для водителей цена которых будет 200 гривен. Новость о встрече руководства ГАИ с самозванцем размещена на официальном сайте областного УГАИ.

Об етом сообщается на сайте «Дорожный контроль».

"Про проблеми безпеки дорожнього руху на автошляхах області та необхідність додаткових навчань водіїв транспортних засобів йшлося на спільній прес-конференції начальника УДАІ Володимира Гриба, представника ГО «Дорожній контроль» Олександра Мацюка... реалізація низки соціальних проектів, до яких долучились і підрозділи УДАІ, - це обласні інновації, метою яких є збереження життя людей", - пишет сайт УГАИ.

На местном информационном сайте более подробно рассказывается какой же совместный проект затеяли начальник УГАИ Владимир Гриб и самозванец Александр Мацюк, который назвался активистом "Дорожного контроля". Так, на сайте указывается, что планируется организовать совместные курсы для автомобилистов на тему "как общаться с ГАИ" цена которых будет 200 гривен.

Руководство общественной организации "Дорожный контроль" официально сообщает, что гражданином Александра Мацюка нет в рядах членов организации "Дорожный контроль". Более того, проводить платные курсы под брендом "Дорожный контроль" незаконно, поскольку это официально зарегистрированная торговая марка и для использования словосочетания "Дорожный контроль" необходимо покупать лицензию у собственника.

"ДК" в очередной раз сообщает: члены нашей организации никаких переговоров с представителями ГАИ (МВД) не ведут, никаких совместных проектов не разрабатывают, в совместных мероприятиях не участвуют, вместе не патрулируют. "ДК" - это независимая организация, которая считает органы МВД Украины организованной преступной группировкой.

Напомним, что 28 марта 2013 года в редакцию "Дорожного контроля" пришло обращение от работников ГАИ Житомирской области, которые пожаловались на вымогательство со стороны руководства МВД. По словам инспекторов, они уже обращались и к Президенту и в Генеральную прокуратуру Украины, однако их жалобы никто не хочет рассматривать. ГАИшники хотят чтобы факты взяточничества были преданы огласке в СМИ.

n0311141299

n0311141299 1

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework